Религия, вера
Почему религий много, а атеизм один? Значит кому-то это выгодно?
Верующий не верит в 399 богов, атеист не верит в 400,вот и вся разница.
Блин, мне выгодно, ты меня раскусил
Атеизм - это отрицание изменений.
Ре (изменение - ремонт, вРеМя, реконструкция, реинкорнация) лига (с латыни - связывать).
Как может быть много безверия? Не веришь - значит не веришь.
Кому выгодно, естественно сатане, ввести людей в заблуждение (2Коринфянам 4:4) "Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, 4 для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога".
.ДЬЯВОЛ! Что у него просить, если Сатана Дьявол не испытывает жалости к людям. Неудивительно, что он в ярости! (Откровение 12:12) "Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени".
Противник Бога, Сатана Дьявол, чья хитрость привела к сокращению жизни людей, теперь сам стал жертвой своих уловок.
Согласно заслуживающей доверия библейской хронологии и судя по тому, как исполняются библейские пророчества, мы живем в завершении того «оставшегося времени». Как приятно осознавать, что время Сатаны вскоре полностью истечет! Когда он будет устранен, послушные люди придут к совершенству и смогут достичь вечной жизни, которую Иегова задумал для них с самого начала (Откровение 21:1—4). Тогда исчезнет проблема нехватки времени.
Судите сами, что можно попросить если он сам на гране уничтожения.
а почему еды много но ты её всю не ешь?
Земля вроде как одна, ну а народностей и стран много. Соот-но ответ на Ваш вопрос