Религия, вера
Почему некоторых людей вера в Бога делает агрессивными?
Вера в Бога еще никого не сделала агрессивным, а вот вера в религию многих сделала агрессивными и даже фанатиками.
Кайсар Дюсенбаев
от вашей веры в Бога уже смердит как от тухляка))
в душе они понимают..
:)
.. что не понимают во что верят
потому "доказывают свою веру" агрессией
:)
.. что не понимают во что верят
потому "доказывают свою веру" агрессией
Купи себе агрессивные ролики, - как вариант ))
Вера в бога не может делать человека агрессивным, ну это простая логика...)
Они не знают Иисуса
Кайсар Дюсенбаев
а ты что знаешь о нем?! Может поговорим и знающие узнают что ты лично ничего не знаешь о нем...
не в того бога они верят, о ком говорят
Кайсар Дюсенбаев
а какое у тебя божество?! наверно является к тебе по щучьему желанию))))
А Дзэн его знает...
вера в деньги делает агрессивным всё стадо
Это как? Первый раз слышу, чтобы вера могла делать кого-то агрессивнее.
Вникайте в суть вопроса больше, и ищите причины не в вере.
видимо в чернобога верютЪ,
что агрессию за милость почитаютЪ)
Алексей Ломакин
:))))
Кайсар Дюсенбаев
ваша "милость" за вас хорошо говорит))
Потому, как на такого человека ополчается нечистая сила и старается сбить его с истинного пути.
Вера это симптом неврозов и психозов. А психически больные люди нередко агрессивны.
Эльдар Бурханов
)))
Это всего лишь ваше субъективное отношение...
Ху́цпа — присущее евреям свойство характера, приблизительно определяемое русскими словами «дерзость», «борзость» или «наглость». У самих евреев хуцпа означает особую смелость и рассматривается как положительное качество..
Кайсар Дюсенбаев
ты понаблюдай за нежными педерастами и педофилами... тактичней их не найдешь))
обычно в западню заводят шоколадками да подарками)) а могут и по голове погладить прежде чем проломят ее))))
В Библии говорится :" Бог есть дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине" ( Иоанна 4:24). Люди, о которых Вы говорите, может и поклонятся Богу в духе, но не в истине.
Это не вера делает, а невежество.
Айгуль Махажанова
Значит вы - невежа.
Viktor Z (Зайцев)
завидуешь олень... понимаю))
потому что они не мусульмане, мира вам и добра. Аллаху акбар.
Евгений Матюшин
К сожалению, многие называют себя мусульманами. И самое страшное, что многие (если не все) мусульманские проповедники от них не открещиваются и их становится еще больше.
Viktor Z (Зайцев)
мусульмане еще не так вздрючат за богохульство...
Жить в миру, но не быть от мира сего
Поскольку просто веры недостаточно, вера без дел мертва. На основании веры нужно еще работать над собой избавляясь от отрицательных качеств и приобретая положительные, а труд не каждый на него готов пойти, ведь проще просто верить
Потому что, это на самом деле не вера.
Гаввах
Кого например, каких некоторых?