Религия, вера
Если Бог невидим, и Его бытие недоказуемо, почему же тогда люди в Него верят?
...Почему же? ..Многие крещёные *Огнём* его видят... а вот + Водой - лишь слышат его голоса (6 штук).
Бог, как средство рая!
Это банальный эгоизм!
Почему люди верят, что фтор в зубной пасте полезен для зубов? Фтор - в медицинском справочнике - крысиный яд.
Людям сказали верить, они ни когда не проверят. Доверчивые отродясь.
Не что не бывает более абсолютным как божественная пустота на котором держится все. Только истинный Советский Дзэн способен приоткрыть завесу не высказываемой истины постигаемый сердцем Советского Дзэн буддиста....
Это же религия! И в бога или в деда Мороза можно ТОЛЬКО верить!
В науке нет таких сказок.
Х. З.
Деяния явны Его.
18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
(Рим. 1:18-20)
это успокаивает. дает надежду на лучшую жинь.. хотя бы после смерти..
люди просто переносят решение своих проблем в мир иллюзий, будучи неспособными решить их в реальности...
Какая глупость.... СОТНИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ ЯВЛЯЮТСЯ СВИДЕТЕЛЯМИ ВЕРЫ!!!. "ИМЕЮЩИЙ УШИ ДА УСЛЫШИТ!!! "...ПОСМОТРИТЕ РОЛИК НА ЮТУБЕ: "МОЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ. ЛЮДИ, УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА! "
да потому что Бог РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ и не нужно искать доказательств. ведь сироты своих родителей никогда не видели а почему то верят что они есть
лохопеды потому что