Религия, вера
Ислам - террористическая религия?
Да, её цель - мировой халифат любой ценой
аха. самая "мирная"

Давайте будем честными - Аллах головного мозга это практически неизлечимое заболевание и соответственно или человек просто останется скрытым фанатиком или фанатиком открытым зависит от тяжести протекания этого заболевания.
..Ислам мирная религия, но если ты в это не веришь мы тебя убьем..
Ислам, это чума 21 века.
Нет, арабо-семиты террор. орг-ия.
Кто нарядил их?)) Ну для твоей агитки? К какому рекламодателю обращались? Убивают в бою и не наряжают для этого врагов.
А пленных Велено держать в оковах пока война не закончится.
Бред
Америка- террористическое государство.
Сергей Абрамов
Разве ты не педик?
Авраамистическая - этим всесказано.
Так думают только незнающие правду об Исламе
Ирина Литвинова
Скорее наоборот. ))) Дикая, средневековая религия, готовая убивать.
Галина Честикова
Норд-Ост, Беслан ...какую религию исповедуют террористы?
Да они все не безгрешны в их понимании, но эта самая дикая.
нет те кто называю себя исламских государсвтом просто прикрываются и всё
Любовь Ефремова
То есть по Вашему они не верят в Аллаха?
Существует более ста определений терроризма. Как бы его ни «определяли», он всегда подразумевает жестокость, насилие и запугивание. Говоря о значении этого слова, можно однозначно утверждать, что «террорист не может быть мусульманином, а мусульманин не может быть террористом».
В Священном Коране убийство невинного человека по пагубности и степени греховности приравнивается к убийству всего человечества:
«Кто убьет душу не за душу и не за преступление [кто совершит подобный тяжкий грех, наказанием за который предусмотрена смертная казнь], тот [по степени греха] подобен убийце всего человечества. [Убив кого-либо, на следующее утро человек просыпается уже не человеком в полном смысле этого слова, а — убийцей]» (см. Св. Коран, 5:32).
Террористы все чаще используют религиозные мотивы. Прикрытие политических интриг и насилия определенной трактовкой цитат из канонов и трактатов практикуется издревле. Во всех конфессиях возникали сектантские и опасные экстремистские группировки, в то время как религия Бога всегда призывает к миру, не обходя стороной и периоды военных противостояний.
Мусульмане были и, к сожалению, остаются жертвами террора. В настоящее время, когда запускается в ход слово «терроризм», ведется политика двойных стандартов. Сильный приходит к слабому, чтобы «поправить его дела», «спасти его», «дать ему конституционный порядок», «научить демократии», «улучшить», «исправить», «реформировать», «изменить», но практика показывает, что на самом-то деле он уничтожает. Политически и идеологически «спаситель» порабощает слабого, забирает его богатства практически даром, расплачиваясь лишь с правящей верхушкой. Провозглашаются одни слова и лозунги, а дела и результаты оказываются другими. Получив все необходимое, сильный «доктор» оставляет в покое тело слабого «больного», посадив его на аппарат искусственного дыхания — поддерживая и финансируя радикальные течения, группировки на его территории, которые готовы по приказу власти вершить беспорядки и перевороты.
Любой индивидуум вознесен пред Богом независимо от того, к какой расе он относится или какую веру исповедует.
В Коране обобщенно обо всех людях сказано:
«[Несмотря на многочисленные ошибки и проступки человека] Мы [говорит Господь миров] чествуем потомков [прародителя человечества] Адама и даем им возможность благополучно передвигаться по суше и воде, предоставляем прекрасные дары, блага. Перед многим другим из числа сотворенного Нами люди имеют немалое количество преимуществ» (Св. Коран, 17:70).
У мусульман есть одна цель, вокруг которой движутся мысли, дела, строятся проекты и планы. Что это за цель? Совершать поступки, которыми был бы доволен Создатель. Столь благородная цель может быть достигнута посредством лишь того, что правильно и праведно пред Богом. Через крики, возгласы и оскорбления, а тем более через захват, воровство и убийство невинных людей этой цели невозможно достичь. Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) говорил: «Верующий [му’мин, уверовавший в Господа сердцем] — тот, с кем люди [независимо от того, верующие они или безбожники] чувствуют себя спокойно и безопасно»
Верующий не может совершить никакого теракта. Господь в заключительном Священном Писании обращается к уверовавшим со следующими словами:
«А если кто-то из многобожников (язычников) [людей иной культуры, веры] просит у тебя [у верующего] убежища [просит быть твоим соседом], то приюти его, пока не услышит он Слово Господне. Потом доставь его в безопасное для него место. Это потому, что они — люди, не знающие [истины]» (Св. Коран, 9:6).
Ирина Литвинова
Судить нужно не по словам, а по делам. Именем аллаха совершаются кровавые преступления... поэтому то что написано в коране НИЧЕГО НЕ СТОИТ. )))
Нет, конечно! Просто очень многие оправдывают свои действия религией, хотя религия эти действия не одобряет!!
Любовь Ефремова
Вот вот если эта религия не делает людей лучше а она именно не делает ибо верующие не лучше неверующих то зачем она вообще нужна а бы только для корысти.
хуже
Теракты совершает феесбее, вешает на мусульман.
Цель - запугивание населения с целью доступа к личной информации граждан.
К примеру прослушивание телефонных разговоров, просмотр почты, тп. Мотивация - якобы терроризм.
Кстати, позаимствовали идею у США. К примеру подрыв зданий 11.09
А фото это себе засунь в одно место. Тебе за 50 баксов такое сделаю. Без монтажа.