Религия, вера
Господа... попрошу спокойно прочитать текст внутри... и ответить на вопрос???)))
дети мусульман
Какая газета, такие и выводы.
Medet Kurban
Газета -то тут причем?
На какой вопрос? Почему дети верующих такие?
Прочтите Библию или Коран, и вопросы исчезнут. Там же одна жестокость, жадность и обман идних людей другими. И это считается нормой!
социология - наука предположений. как надо - так и предположат. Европу уже "прижали" с признанием педерастии, теперь взялись за религию
ура! мы победили!!! )))
Всё-таки коммунисты были правы, когда они говорили что такое человек и стремились к этому!!! Жаль, что нашлись Иуды и предали человеческий разум.
Хороший пример как все ставится с ног на голову. Вот я не дал денег клянчущему алкашу - и получил ярлычок жадности и нетолерантности. Так и в этом "исследовании".
Когда вы кому-то что-то даете, вы его к чему-то приучаете. Помните Экзюпери? Мы в ответе за тех, коого приручаем. Верующие это понимают и далеко не всегда принимают эту ответсвенность. Неверующие поиграют и бросят. Но "исследователей" не интересуют что будет завтра, они судят по внешним сиюминутеым признакам. Такая вот хрень...
Чушь какая. Глупый эксперимент и такие же выводы. В этом возрасте только происходит становление личности. Дети верующих родителей более искушаемы бесами, нежели дети безбожников, так что рано делать выводы. Есть прекрасная поговорка про цыплят, которых по осени считают. Тут она как раз уместна.
Medet Kurban
Почему глупый... это же Университет...))))
Учитывая своеобразную подборку конфессий детей ( последователи Ислама в очевидном количественном превосходстве) данные результаты меня не удивили.
Они правы. Религия - это настоящая смерть современного мира.
Medet Kurban
Ну... это уже слишком)))))