Религия, вера

Новая религия, религия молодых, ярких, энергичных и умных. Вы бы заинтересовались такой религией, которая своим знанием

делает вас на голову выше нынешних верующих, атеистов с сатанистами вместе взятых?
Такая вера необходима, чтобы была конкуренция между знаниями и невежеством.
Виталя Куклин
Лучший ответ
любая религия это зло. Нам не надо.
Rustam Safarov
Религия - которая делает вас на голову выше нынешних верующих, это очередная секта
Людмила Марченкова Секты, это пробные проекты судя по всему. А по сути, всё тот же законный отъем денег. )))
важно лишь одно - куда она ведет.
Михаил Юг
Людмила Марченкова К ясности, и как следствие построение Рая на Земле.
Нет, такая религия всегда настораживает...
Если делает на голову выше-то это очередной обман.
Людмила Марченкова Не обман, а скорее очередная ступень в развитии. )
Все религии уже давно придуманы. Нет ничего нового.
Людмила Марченкова Ничего нового и не будет. Новая религия - подведение итогов и внесение ясности всем старым религиям.
религия - это сектанты по интересам. им нужны податливые марионетки...
Слышь ты религия, так кто такой Бернардос, что, нет информации.. Не заложила тупость её. Ущербный, а кто тебя так обидел, что сре*ь из под атеистов.
Людмила Марченкова Ты русский? Русский язык понимаешь?
Опять эта тупиковая ветвь эволюции... будь человек умным, он бы никогда не вступил в религию умных)
И ни одна религия еще не сделала человека более умным - это не в ее интересах...
меня моя устраивает
это ты про игил чтоле? нуну
Бог любит ВСЕХ людей, и молодых и старых, и каждому даёт знания, и всех людей Его Сын Иисус Христос выкупил из греха и смерти! 1 Иоанна 4:9-"Любовь Бога была проявлена к нам (всем) в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы (все) получили жизнь".
Людмила Марченкова Никто с этим не спорит. )
Нью-эйдж = языческие бредни в псевдофилософской обертке
Dobigoss Boss
Это всё от сатаны.
Людмила Марченкова Возможно. Но пророчеству надобно сбыться последовательно. ;)
делает вас на голову выше))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Саентологи уже одну такую создали :D
Зачем для этого придумывать новую религию? Религия - слишком консервативная вещь, которая во многом тормозит прогресс, предполагает определённую степень слепого доверия и наивности. Не лучше ли просто выйти на тот уровень развития, когда человеку для счастливой жизни не нужно верить во что-то фантастическое?
Что за бред
Нет, т. к я не работник прокуратуры.