Религия, вера

Вопрос верующим существуют ли ангелы и демоны и как они выглядят

Agamurat Tayjikow
Задолго до сотворения людей Бог Иегова создал миллионы ангелов (Иов 38:4, 7). Ангелы — это могущественные духовные создания, которые служат Богу. Иногда Бог посылает их, чтобы дать руководство и защиту своим служителям на земле (Псалом 91:10, 11). Сегодня ангелы помогают людям узнать благую весть, которую проповедуют последователи Иисуса Христа (Откровение 14:6, 7).
Подобно людям, ангелы созданы со свободой воли и могут сами выбирать, слушаться Бога или нет. К сожалению, многие ангелы восстали против Бога (2 Петра 2:4). Первым из них был Сатана; за ним последовали и другие. Они стали называться демонами.
Милена Милославская
Лучший ответ
Я не помню...
а ты типа не знаешь?
Serega Krivko
Зачем тебе?
Евгений Зинов
Как ангелы света
Да. Не все их видят. Но они видят нас.
Vlad Zharikov
@j@r@ . у некрещенных ангелов-хранителей не бывает
Существуют. Выглядят по разному.
Существуют.
Ангел Кючуков
Взгляните на свой вопрос со стороны: верующие, расскажите о том, что знаете. Вера - это антоним знания, теисты просто не смогут ответить...
Существуют ангелы и демоны. Они никак не выглядят, ибо невидимы.
Это духовные личности, мы их видеть не можем, хотя демоны могут принимать вид тех кто умер, чтобы человек поверил, что есть жизнь после смерти.
Kuryshbekov Madiar
Фото Ангела прислуживающего на службе священнику (Иерусалимскому Патриарху)
Rashid Mussa
Описать вряд-ли можно. Обратись к искусству, все увидишь.
Сирень 164 .
Существуют, в Библии о них говорится.
В народе говорят, что ангелы и демоны всегда при человеке. Ангелы за правым плечем, демоны за левым и когда что-нибудь о чем-то говорят, чтобы не сглазить плюют через левое плечо.
Aslan Can
Ангелы принимают любой вид, но нигде не сказано, как именно они выглядят. Духи служебные
если есть домашние хозяйки, значит где-то есть и дикие..
Сарыч
у некрещенных ангелов-хранителей нет
я так думаю что ангелов или демонов можно увидеть во сне а также они хоть и не видимы но могут помогать в решении или где то еще
Kostya Stepovoy