Религия, вера
Существует ли Бог (Всевышний)? Нужны четкие аргументированные ответы, а не всякий бред.
тАКИ ДА...
Если в вашем сердце нет любви к истине и добрых побуждений то вам будут бесполезными любые доказательства существования Бога.
Денис Кайгородов
В том-то и дело, что они есть :) Так докажите мне!)
Странно требовать аргументов по вопросу, где аргументов быть в принципе не может, и все базируется исключительно на личном желании.
Чтобы воспринимать серьезные аргументы на эту тему серьезно нужно иметь культуру мысли и контроль чувств.
Мария Субботина
Культура у нас в таком состоянии, что ее действительно поимели.
существует. это же логично. сами подумайте
Роман Карсаков
Сатана землю создал? Это что-то новенькое. ))))
Существует. Хотите доказательств Его существования - сделайте шаг к Нему на встречу. Он свой шаг уже сделал. )
Бог это символ ТОЧКИ ОТСЧЁТА в размышлениях человека над вопросом, - Как всё стало быть?! так как он и понятия не имеет как всё стало быть, вот и придумал себе такого творца по своему образу и подобию. Человек есть НАЧАЛО НАЧАЛ в этой Бездне! А, все рвутся куда-то... непонятки, блин... Ну, хоть бы себя стали уважать!!!
Конечно существует! С бородой на облаке сидит!
Нет. Если бы он был - он бы хоть как-то проявил себя.
Алексей Завалишин
А Он проявляет себя, просто ты замечаешь
Зачем он тебе?
С одной стороны кто создал этого всевышнего? Сам взялся из ниоткуда? Бред...
С другой если брать теорию бесконечности то как то не укладывается в голове что нет какого то начала... По этому я считаю что об этом стоит думать тогда когда будет больше фактов...
Алексей Завалишин
А Вселенная существует веками, откуда она взялась? не задумывались? неужели сама себя создала
Сейчас правители всего мира бросили миллиарды, что бы добраться до него через БАКи всякие, но он никому ничего говорить не будет и как многие хотят себя проявлять тоже не будет. Именно поэтому блажен кто верует, а не кто видит! Мир очами живёт. Вот и пусть доживает
Я язычник :)
Бог есть, и этому есть куча доказательств. природа не могла сама себя создать, ее создать мог только имевший Разум, а иначе она была бы уродливой