Религия, вера

Можно ли взять Библию в церкви бесплатно

Ничего тебе в церкви бесплатно не дадут. Бизнес у них там. Христа на них нет.)
Самат Абенов
Лучший ответ
Главное -Зачем?
Конечно.
Артем Агаханов
Можно-в библиотеке.
Kuandyk Aldabergenov
Какой лесоруб валит лес бесплатно?
Какая Типография печатает литературу бесплатно?
Какой водитель развозит товар бесплатно?

и т. д.
У всех есть семья, и все кушают
Так какого хрена, кто то должен работать бесплатно,
чтоб ваше величество смогло взять бесплатно пусть и Библию, пусть и в церкви!!!
Камелия Л.
Денис Сорокин Евангелие от Матфея 6:25 и до конца.
В протестантских иногда раздают.
Эльнур К
то есть если перевести на русский украсть?
Не проще скачать в интернете бесплатно?
Да, если нарваться на акцию.
что дано бесплатно- не ценится!
Ника Порт
В ЦЕРКВИ ТЕПЕРЬ НИЧЕГО БЕСПЛАТНО НЕ ВОЗЬМЕШЬ.
Евгений Молин Это точно
Камелия Л. А орать зачем?))
теперь и крещение даже за деньги во многих церквях!... Вот представьте, приходит Иисус к Иоанну крестителю, а тот ему говорит - деньги давай, тогда окрещу)) ...Бизнес, ничего личного :))
Макс Кем
Да !
Можно ответить: «Вам уже удалось прочитать всю Библию?» Затем можно добавить: «Читая Библию, вы найдете очень интересную мысль в Матфея 28:19, 20. . Заметьте, Христос посылает своих последователей, чтобы они научили людей тому, что значит быть настоящим христианином. Поэтому Свидетели Иеговы предлагают всем бесплатное изучение Библии на дому. Такое изучение проводится раз в неделю и занимает около часа. Позвольте в течение нескольких минут показать, как оно проходит».
«Я считаю, что религия — это личное дело каждого»
Можно ответить: «Сегодня многие так считают. Если человека не интересует Библия, мы идем к другим людям. А вы знаете, почему я к вам пришел? Я исполняю повеление Иисуса Христа, которое он дал своим последователям (Матф. 24:14; 28:19, 20; 10:40)».
нет
Тупейший вопрос. У попа зимой снега не возьмёшь бесплатно.
иеговы-это салупа. бить их надо везде и каждому,
Gulbanu Galimovna