Религия, вера

Многие люди подавлены из-за жизненных обстоятельств, где найти практические советы о том как справляться с ними?

Nick Sherbakov
Я могу порекомендовать Кастанеду. Это не психология, но жизнь точно поменяется.
?S
??? Svetka???
Лучший ответ
Оля Брусенцова Лавея тоже можно почитать....
Nick Sherbakov а что такое "кастанеду"?
молится надо всем . чтобы изменить жизнь лучшую сторону, как это делали жители города Нинивея
Справится с людьми?
Антон Литвин
Николай Новиков товар сутьба, продавец бох - Я. Глаза электронные будут, слепых не будет. Кадыров Киев возьмёт следующей осенью (вспомнишь, будешь охуевать)! Про меня вся страна узнает через 3 года Бисексуал (это пиар), бох креативный заморозил цены навсегда! Из Бурятии (байкал). Вспомни и расскажи людям обо мне!!! Верь, я правду говорю!!!
Иди работать! Можешь стать тунеядцем-попом.. он из воздуха бабло качает!
Марина Грабек
Татьяна Стасюкевич работы нет, ты понимаешь это
главное- не останавливаться а идти вперед
Юрий Меркулов
В эти жизненые обстоятельства вы както же пришли? надо проанализировать что случилось найти источники этих обстоятельств и устранить их а потом можно думать о развитии.
О&
Омон "зубр"
Только слушая класическую музыку, в ней все услышите!)
Алексей Бычков
Nick Sherbakov А классическая музыка немного успокоит, но ответы на проблемы "не даст". Что дальше делать?
это эмоции а думать надо головой.. человек так устроен что не может постоянно испытывать одну эмоцию т. е. то что они меняются это нормально. второй момент.. физиологические особенности таковы что чувствительность и продолжиельность и характер преобладающе испытываемых эмоций является характеристикой конкретного индивида.. т. е. одни позитивны как правило другие пессимисты третьи быстро овзбудимы и проч.. поэтому.. надо уметь эмоции оставить за бортом и действовать согласно плана по преодолению жизенных обстоятельств. и когда все будет норм - поддаваться эмоциям и наслаждаться ими
Жандос Муканов
Материальные трудности, болезни, семейные неурядицы, смерть близких - это лишь некоторые из проблем омрачающие нашу жизнь. И только Библия поможет нам справиться с ними. Она несет утешение и дает ответы на важные вопросы.
Есть цикл книг ответы на вопросы Святителей : Игнатий Брянчининов " Письма " , " Нам оставлено покаяние " Автор Никон Воробьев, и тд .читайте там все это есть . спас бо
Главное,

ПОДАЛЬШЕ

от

"Свидетелей Иеговы"!

Читайте Пс. 1:1
Библия это надежное руководство для нашей жизни, как в семье, на работе, в личной жизни, в здоровье, ну всего не перечесть. Сама Библия поясняет в Иисусе Навине 1:8 сказано, чтобы мы регулярно читали Библию и делали что в ней говориться и только тогда будем успешны во всем.
Aliye Qurbaneliyeva
Читайте Библию.
я не даю больше советы чужим свиньям
слишком много чести бисер перед ними метать