Религия, вера
Почему масонам так важно оставаться в тени? уже вышли бы на свет Божий: мы такие-то, предлагаем то и то...
По той же, по которой сатана делает всё, чтобы люди не знали о его существовании. По той же по которой глупец молчит, если хватает ума, чтобы не видели его глупость... ЭТО АГРЕССИВНАЯ САТАНИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. РУКОВОДЯЩЕЕ ЗВЕНО КОТОРОЙ, НАПРЯМУЮ СЛУЖИТ САТАНЕ, ЗАЧАСТУЮ ЗНАЯ ОБ ЭТОМ.
нельзя-они по Дарвину эволюционировали и солнечный свет их убъет-слишком долго сидели в тени
В середине прошлого века Масоны впервые за всю Историю вышли "из тени".
Организация Объединённых Наций это не что иное, как самая большая и открытая Масонская ложа.
Естественно, что мы никогда не узнаем, кто за ними стоит.
Но деятельность этой масонской ложи нам хорошо известно.
Чем больше борется ООН за мир во всём мире, тем большей войн и насилия кругом.
Т. е. результат прямопротивоположный.
Делайте выводы Господа Присяжные Заседатели!
“Эта организация, созданная Иллюминатами, самая крупная масонская ложа в мире, объединяющая все народы планеты. Как говорится в Предисловии, подзаголовок “Маккиавелли”, пункт 4, именно эти люди стояли позади всех войн, проходивших в течение последних двухсот лет, и иронией судьбы стало то, что столь охотно сейчас представители всех государств обращаются к ООН с просьбами устранить все проблемы и положить конец войнам.
ООН внешне для всех — добрый друг, который “готов взяться за дело”. По крайней мере 47 членов CFR находились в составе американской делегации при ее основании; среди них и Дэйвид Рокфеллер. Эмблема ООН — однозначно символ Вольных Каменщиков, и я опишу его здесь в сравнении с американской масонской Государственной Печатью (Х. 31).
Земной шар ООН и круг американской Государственной Печати с надписью “Annuit Coeptis” (“наше предприятие (заговор) увенчано успехом”), а внизу “Novus Ordo Seclorum” (Новый мировой порядок) указывают на цель — достижение мирового господства.
33 поля на глобусе ООН и 33 камня на пирамиде представляют 33 степени “Шотландского круга” Вольных Каменщиков.
13 колосьев слева и справа от глобуса, 13 рядов пирамиды и 13 букв в словах “Annuit Coeptis” являются еврейским счастливым числом, 13. 13 — самое важное число для Вольных Каменщиков, имеющее самые разные значения. В Каббале, нумерологии и на карте Таро No.13 “Смерть” 13 означает трансформацию, алхимию, возрождение, феникса, поднимающегося из пепла, знание о секретах, а как следствие, способности к материализации и де-материализации, т. е. возможность творения из эфира.
Соответственно, на оборотной стороне американской Государственной Печати изображен Феникс, олицетворяющий число 13, трансформацию. В каждом крыле у него 13 перьев, в правой лапе он держит 13 стрел, в левой — ветвь с 13 листьями. Над ним написано “Е Pluribus Unum” (из многих — единое), состоящее из 13 букв, а вдобавок еще и Звезда Давида из 13 звезд, а на груди — щит с 13 полосами, представляющими 13 штатов-основателей.
Т. е. результат прямопротивоположный.
Айдана Нурболатова
Сделай себе ермолку из фольги и все пройдет.
А вы что знаете, кто такие массоны? Вы хотябы погуглили для начала основы их организации и общие принципы.. прежде чем вопросы задавать глупые.
Гаухар Ашыкбай
спс за совет, но "кто такие масоны" этот можно сказать уже как год не выпускаю из внимания
цель масонства как правила чёрные дела, они как бы подменяют Бога.
Боятся
Им оттуда, из тени, легче и безопасней управлять нами. Они нам предоставляют временные фигуры за себя в качестве президентов и параллельно - "мальчиков для битья" - если понадобиться. А если откроются - им придётся самим быть теми, кто, при неблагоприятных обстоятельствах, может стать "мальчиком для битья". Их такая перспектива, как понимаете - не устраивает.) Они нам и так навязывают то, что хотят, вернее - создают условия для того, чтобы мы захотели сами). Беспроигрышная политика)
Они не то, что предлагают. Они навязывают. Педерастию, например. Религии.
пиз ец, ну и наивность
Они и так давно вышли. Но кому-то нравится верить в заговоры и прочее.
Стоят масоны, стоят в сторонке и фартуки в руках теребят!
Путин не прячется он масон 33 градуса
Ирина Шакировна
прям так и говорит?