Религия, вера
Мне плохо, а я все равно Господу благодарна, знаю будет лучше он поможет!
Столкнулась со множеством негатива в жизни, особенно сейчас, только на Бога и уповаю. Очень больно, а жить нужно, значит так должно быть..
Значит нужно быть самостоятельной, а не надеяться ни на кого.
Он поможет, господь милостив.
Наташка Курилова
Спасибо, я надеюсь!
Нет, так не должно быть.
Наташка Курилова
А, что поделаешь? Я пытаюсь, но болею, денег нет, с мужчиной разошлась, дома жить не могу
Об этом говорит св. апостол Павел: Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести (1Кор. 10:13).
Наташка Курилова
Правда..
Вы должны приложить максимум усилий, чтобы страдать меньше. И, конечно же, с Богом никогда не будете одиноки, и станете счастливой.
Наташка Курилова
Спасибо!
На бога надейся, но сам не плошай (народная мудрость)
У меня была та же проблема. Просто пошёл и решил их. Без Бога.
умница. Слава Господу Богу за всё!
ЕСЛИ БУДЕШЬ ЧИТАТЬ МОЛИТВЫ ПРАВОСЛАВНЫЕ, ТО ВСЁ ОЧЕНЬ БЫСТРО УЙДЕТ....
Наташка Курилова
Надеюсь, я буду, но не грешить не смогу, нет у меня выбора сейчас..
Позвольте Вам пожелать того, что говорил Сын Человеческий "Вера твоя спасла тебя" Пусть вера Ваша поможет Вам перенести тяготы нашей грешной жизни.
Наташка Курилова
Спасибо вам!
Прямо как по шариату. Субханаллах. Аллаху акбар.
Когда я поменял работу и моя зарплата уменьшилась в два раза, когда я развелся с женой, то все равно благодарил Бога.
Ни чего я так уже несколько лет живу, аж удавиться хочется, а уповай на Бога не уповай ни чего не меняется.
Наташка Курилова
Нужно верить и все наладиться!
Жалко, что не в Исламе.
Не поможет. Бог только наказывает и никогда не поощеряет. Так что молитесь чему нибудь другому.
Наташка Курилова
Это глупость, простите..
Аллилуя!!!! Что сказать, ничто так не прославляет Его как благодарность во время испытаний :-)
Помните - что не всегда так будет.