Религия, вера
Бог непременно должен быть ЛичностьЮ?
И эта личность Я
Он никому ничего не должен.
Бог есть Три Личности
Он Верховное Существо
Сомневаюсь, что Он вообще что-либо занимал у кого))
нет. оно это всё что есть.
Тот, Который сотворил человека по образу (характеру) и подобию Своему, не может не быть Личностью.
не должен, никому и ничего))
Вряд ли он кому-то что-то должен. Не знаю, личность ли он, но личностный точно, т. е. индивидуальный, у каждого- свой.
личность - то что отличает персонажа от других
а бог, по слухам, один
вот греческие боги, вот те - личности
а бог, по слухам, один
вот греческие боги, вот те - личности
Он Личность даже более реальная чем любой из нас. Хотя нам и кажется что мы точно понимаем что существуем...
бог сам по себе - не личность. и никак с этим понятем не связан.
он становится личностью для людей - так они пытаются спроецировать на него свои качества.
Общение с предметом является идолопоклонством. Образ и подобие - это в том числе личность, и ни одно творение Господь не создал похожим на Свои качества, кроме человека.
Наоборот.
Должен?
Невозможно развить дружбу с безликой силой
Бог ничего не должен
Нет И Да. Он ничего не должен. )
Кому он должен, давайте начнём с этого?
Александр Мастепанов
этой бабе которая спрашивает свои тупые вопросы
Бог и есть личность и людей Он создал по подобию Своему. Люди просто, как маленькие непослушные дети, им хочется все делать по -своему. Им не нравится что Бог Отец желает вернуть их к Себе, потому и не верят в Его существование. Так им легче жить, как будто бы. Но они обманываются.