Религия, вера

Почему БоГ создал НаС разнымИ?

Вера Матющенко
Потому что Он не штамповщик, а Творец, Художник.
12 Я, премудрость, обитаю с разумом и ищу рассудительного знания.
(Прит. 8:12)
27 Когда Он уготовлял небеса, [я была] там. Когда Он проводил круговую черту по лицу бездны,
28 когда утверждал вверху облака, когда укреплял источники бездны,
29 когда давал морю устав, чтобы воды не переступали пределов его, когда полагал основания земли:
30 тогда Я БЫЛА ПРИ НЕМ ХУДОЖНИЦЕЮ, и была радостью всякий день, веселясь пред лицем Его во все время,
(Прит. 8:27-30)
На деревьях нет ни одного одинакового листочка!!!
Т Д
Лучший ответ
Кстати.. я тоже хотел спросить.. что с буквами.. это трюк какой психоделический?)
Алексей Шипков
он бесконечен. он хочет познать самого себя на опыте. для этого.
Лариса Виктор
было бы просто ужасно, если бы мы все были однотипные с одинаковыми потребностями и вкусами... да ужас просто...
Потому что все разное. Каждый листочек отличается друг от друга. Аа люди тем более.
Не такие уж и разные. Всего каких то недоделанных 16 типов, они и создают иллюзию разности.
***ян@4К@***
Почему у вас такая плохая привычка писать 'ВоТ ТаК'?
Дастан Самен
ты ещё спроси почему ресурсы не безконечные ипочему все не равные, наверное чтобы мымочили друг друга. Хотя возможна нет бога и вот мы тут.
Научить нас смирению и терпению.
Иметь кучу одинаковых игрушек, очень скучно и не интересно.
Да потому что его нету
Потому, что Он Бог разнообразия. Посмотрите на всю природу. Цветы например Он тоже создал разными. Мы ведь не роботы. Бог создал нас людьми и потому мы все разные и каждый по своему красив, и каждого Он любит не взирая на лица.
Andrei Lavrent'ev