Религия, вера

Почему никто не хочет умирать? Ведь там-рай, Бог, печеньки!

Сергей Старцев
Хто ж сказал, что не хочет?! Это ложь.
Есть желающие перейти отсюда в мир иной. Но им приходится на земле оставаться - за послушание Богу (пока Он Сам туда их не призвал). Всему - своё время.
nb
nikolai bohrarov
Лучший ответ
потому что не спасутся, нет праведных и святых, из 1000 верующих только один праведный :28. Чего еще искала душа моя, и я не нашел? — Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщину между всеми ими не нашел.
(Екклесиаст 7:28)
потому что там нет ни того ни другого ни третьего а новое перерождение в одном из 6 миров сансары и еще неизвестно- удастся ли избежать перерождения в адах, мире голодных духов и животных. а многие и этого не знают и думают что после смерти черная дыра
Иванова Таня
nikolai bohrarov Вы просто погрязли во лжи. (((
А может - АД и сковородка?
Риф Гайсин
Про печеньки - это точно? Сгоняй туда, сфоткай, тогда поверим.
Равиль Булатов
не говори, какого хрена верующие здесь коптят небо и парят мозги нормальным людям, подзадержались однако
Печеньки на Темной стороне >:[]
Татьяна Zemezkac
Надо еще много дел сделать успеть. Вон сколько душ погибает...
Жанель Аканова
Все хотят здесь жить хорошо.

Умирать больно.
Aigerim Baikenova
Как говорил мудрейший Соломон, который посмеялся над вашим вопросом, что ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ ПОД СОЛНЦЕМ
Откуда такая инфа? Точные источники?
жизнь-вечность, смерть-лишь миг
Там нематериальный мир
Я хочу умереть.. все равно с Мартином ничто не светит.. он меня не любит хотя по заповеди должен любить как себя ближнего.. а без любви тут скучно, пусто и жить абсолютно не зачем.. так почему бы и не хотеть ее? правда как можно хотеть "неизвестности"? мы там не были и не знаем каково там..
Сергей Старцев Бог любит вас, Мартину до такой любви как от земли до Луны.