Религия, вера

Закон бытия вселенной

некоторые утверждают что все что мы видим образавалось в результате взрыва атомов.... но почему же тогда у нас закон живых другой? семя пораждает растение, а человек человека ?
В огороде бузина, а в Киеве дядька...
Ольга Горячева
Лучший ответ
Лариса * Неправда. В Киеве Порошенко.
Это жирно.
__Alusja __
Закон увеличения энтропии- всё стремится от порядка к хаосу
Бля, тебя гением никто не обзывал! А ведь ты подал мысль: террористы были всегда (ИГИЛ и прочие) именно они взрывали атомы и оттого возникали Вселенные!
Ольга Якушева
А ты что не знал? Так дома строят ...взорвали атомы и опа ...дом стоит... и размножаются так ...женщина взорвалась и ребёнок появился...
Где вы видели чтобы взрыв что-нибудь создал?.. кроме разрушение ничего... Творец всего видимого и невидимого, создал все мудро. Мы порождаем себе подобных, потому что есть закон наследственности:
Быт. 1: 11 И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя [по роду и по подобию ее, и] дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.
12 И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду [и по подобию] ее, и дерево [плодовитое], приносящее плод, в котором семя его по роду его [на земле]. И увидел Бог, что этохорошо.
Есть и такое мнение: всё было всегда (для человеческого мозга осознать это так же трудно, как и постичь бесконечность). Происходили взрывы сверхновых, столкновения небесных тел, поглощение галактиками друг друга. Там, где сложились подходящие условия для возникновения жизни, появилась жизнь в различных своих проявлениях. Имманентное свойство материи - это развитие, образование новых, более сложных форм, но то, КАК будет происходить это развитие, определяют внешние условия. На Земле материя развивается именно так, потому что это определили земные условия.
Виктор Голубев Но у меня есть вопрос на который никто не даст ответ... исходя из закона бытия и логики я хочу знать откуда поивилась материя, если что то взорвалось то откда появилось то что взорвалось