Религия, вера
В Греции однополые пары скоро смогут заключать гражданские партнерства, вы наверное заболеете раком скоро от злости да?
на геев
Я лично рада за них (геев), отношусь к геям с пониманием, однако усыновлять/удочерять детей гей парам я бы не дала (будь президентом) считаю что раз они появились на свет от участия двух полов, то и воспитываться там и должны
Зачем злость? Геи не жизнеспособны...)
Жадыра Ермуханова
очень даже жизнеспособны)
Нет, скорее у них геморрой появится.
А что мне на них злиться? Ну хотят люди быть ХУЖЕ животных - пусть будут. Красиво деградировать не запретишь. Мои благословения !
...Пора значит брать пример с животных. У них по крайней мере нет однополых браков, детей рожают и воспитывают.

Жадыра Ермуханова
вообще то есть и дельфины и коты геи.. все там встречается
у нас это давно разрешено, заключайте договор у нотариуса и живите.
Жадыра Ермуханова
в россии что ли?
те, кто не заключит заболеет?
Скорее они, ибо это путь тупиковый. Да и вообще стоит ли эта раковая опухоль, которой являются геи, того, чтобы о них говорить?
Жадыра Ермуханова
я искренне вам желаю заболеть раком.. вы этого достойны.
неееет
Пять этапов в гейиндустрии
1. толерантность (не трогать их)
2. признание (одинаковые права у них и всех остальных)
3. принуждение (все остальные ОБЯЗАНЫ принимать участие в их парадах и пр.)
4. наказание (если вы выступаете против, вас наказывают)
5. главенство (вы обязаны заниматься сексом с ними, за протест, вас садят в тюрьму)
все эти пять этапов занимают примерно 30 лет.
Так называемый развитый мир на ПЯТОМ этапе... Россия только на первом, а потому и не понятен весь УЖАС, который ожидает, если добраться до пятого уровня.
1 млн детей в мире сегодня живут в семьях ЛГБТ, они будут общаться с НАШИМИ детьми.
Смысл всего действа - опорочить семью в принципе, и уменьшить рождаемость естественным путём.
- Имеют ли геи право на социальную защиту?
- Нет, это ведёт к ВЫМИРАНИЮ целых наций.
1. толерантность (не трогать их)
Валентина Ивановна Макаревич
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пид... расы, сэр.
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пид... расы, сэр.
Жадыра Ермуханова
ну я вам желаю тоже без соц защиты остаться.. я на вас наведу порчу и вы поймете в один момент что были очень не правы.. вы получите кару!
Смысл злиться? Мне за этих людей перед Богом не отвечать.
А у нас попы не возражают, правда и не афишируют этого....
В России на гев насрать.
Греция православная страна, там это не приживется..
Лилия Карсакова
Оно уже прижилось, тут дело не в православии, а в отсутствии веры...
они предназначены на вымирание-это план масонов по вымиранию человечества. ведь однополые браки не дают потомства.
Жадыра Ермуханова
да и нафига оно.. все равно все умрут
Ну основополжниками Инверсии они и являются... не удивительно.