Религия, вера

кто такой Иисус Христос и что он предлагает.

1) Он Бог.

10 прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня. (Исая 43:11)
Тит. 2:13 «Ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего ИИСУСА ХРИСТА"

2) Он предлагает:
Деян. 16:31 «....веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и вес дом твой»
Иоан. 11:25,26 «Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?»
Глеб Белов
Лучший ответ
мифический персонаж, в котором воплотились все мифы, все благости и глупости человеческие. скомпонован на многочисленных чужих легендах
Ар
Артур)))
Свет от Солнца дает возможность жить на Земле !
Бог и Он предлагает вечную жизнь.
Артур))) унижаете бога враньем
Вымышленный персонаж. Предлагает терпеть лишения и повиноваться господам. За это после смерти обещано непрерывное пение осанны вымышленному создателю и руководителю еврейской утопии.
Сергій Лемке
Он Бог. предлагает прощение грехов через веру, спасение и вечную жизнь.
Сын Бога искупивший нас от проклятия и подаривший вечные обители . Верующий в Него и исполняющий Его заповеди имеет жизнь вечную и на суд не приходит
Артур))) обычная религиозная пропаганда. сколько вам за рекламу заплатили?
Слово Божие. Учит исполнять Заповеди Божии.
Вася .
Артур))) обычная религиозная пропаганда. сколько вам заплатили за рекламу этой чуши?
Андрей Маклаков Мне вас жаль ибо Он хочет спасти вас от ада!
Иисус Христос Сын Божий Спаситель, Альфа и Омега, Первый и Последний, ГосподьВседержитель предлагает тебе прощение грехов и дар вечной жизни с Ним в Его царстве во веки веков.
Артур))) обычная религиозная пропаганда. сколько вам за рекламу сей глупости заплатили?
Сын Бога предлагает примириться с Богом.
Артур))) вранье
стать попугаичикам поющим для него гимны
пророк
лжемессия.
Иисус Христос сын бога и он предлагает чтоб мы шли по его стопам и примириться с Богом пока еще есть время
Артур))) обычная религиозная пропаганда. сколько вам заплатили за рекламу этой глупости?