Религия, вера
А кто создал Бога? Он ведь откуда то появился... Или он сам себя создал?
Всех богов придумывали люди.
Есть Абсолют, он такой один
Опять этот вопрос, ну ты же человек ну придумай
В начале не было ничего, был только Бог. Бог и был этим самым ничем.
Бог не имеет ни начала ни конца Не нашего это ума дело
всех так же мучает вопрос "кто появился первым, яйцо или курица? "
По библии, да! он создал сам себя, когда сказал, да будет свет и стал свет! Ибо далее пишут - бог есть - свет!
Да. А потом сам себя родил, сам себе молился, принес самого себя в жертву самому себе что бы спасти людей, которых он наделил разумом и свободой воли, от самого себя, что бы не наказывать их за то что они этой свободой выбора пользуются.
А ВЫ СПРОСИТЕ ТЕХ КТО ПОЗНАЛ БОГА. Здесь таких много.
Бог был всегда, потому имя Его Сущий, Он сотворил материю, время и установил законы мироздания, у него не может быть временных рамок, Бог сотворил течение времени все начала и концы во всём.
Галина Липская
Откуда он взялся?
Создай похожий мир и ты по праву будешь равен Богу. И всё что ты создашь тебя благославит. Ну или скажет "Кто ты такой? В тебя не верю.
Космос (греч.) -строй порядок. Поиск Бога наше естественное состояние, каждый ищет свое место в строю, в жизни, во вселенной. Наут (греч) -искатель. Так что все мы космонавты
Тот, кто создал вселенную-был всегда. Это как время и прострасмтво были всегда, начала не имеют. Это аксиома.
Он был всегда.
Как говорится бог был до нашей эры, потом он послал ещё одного чтобы он помог людям
бога придемали люди! Чтоб смерть пережить, вам же хочется жить вечно
Галина Липская
По вашему в здравом уме кто то будет стремиться к вечной жизни?