Религия, вера

Те, кто рекламирует сатану и его могущество, на чьей они стороне: зла или добра?

сатана-зло, соответственно зло...
Сергей Шульга
Лучший ответ
Ежу ясно.
.A
..*zhansulu Aiteeva*..
Тьмы.
Igor Baranov
нету такого что бы чисто добро или чисто зло у каждого бонуса рассового есть свои плюсы и соответствующие минусы например у открытого болтуна (много говорит сейчас про тех кто интересно говорит а не про пусто звона ) у них преимущество что много друзей и мало врагов (даря информацию нужную важную мы завоёвываем друзей) но есть и минусы у говорунов это умение говорун (увеличение лучниковской атаки=говорливости до 15%) и раздавая информацию мы теряем лидерство (шпионаж в минус ) защита секретов в минус выход есть ))) говоруном быть не массово для фсех а выборочно тем кто нравится и\или кто нужен =точечно а не массово а что бы умение не занимало место в голове нужно когда вспомнил чем нужно поделиться записал и забыл а потом по бумажке озвучил тому кому хотел когда хотел не тренируя убедительность и память долгосрочную ...так же и с трусостью место умений атаки и защиты можно занять более полезными умениями скилками учённого а не ближника )))сейчас уже третьи герои власти и магии а не первые если в первых героях побеждали варвары (прокачка желаний) то сейчас (после 1990 года) учённые (волшебники) (в 1990 году построили первую клинику клонирования в России а после изобретения противозачаточных варвары стали проигрывать с 1970х годов хотя распространилось только в 1990годах) поэтому учённые стали в победителях с 1990 годов в России в Европе и США немного раньше а во многих странах третьего мира до сих пор учённые проигрыввают)))
Вот как то так ))))
Не только зла но еще и тьмы
2Кор. 6:14
Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего усвета с тьмою?
Валентина Шайхинурова Вы на стороне книиг
Думаю, ответ очевиден.
Дмитрий Ильин
Судите сами.
"Нур" переводится примерно "Свет, светлый". "Султан" - понятно, надеюсь.
http://domosedun.livejournal.com/63006.html