Религия, вера

По ту сторону зла и добра, что-нибудь существует?)

Keep Calm
Между светом и тьмой сумерки за ними смотрят ночной и дневной дозор ...сумеречный самый крутой Да прочитал ну в двух словах давно всё это известно с этим пытается хоть как то бороться православная церковь эти долбоёбы в СИ идут в другие секты цель одна политическая у врагов России расколоть общество посеять смуту и даже на этом проекте есть иностранные агенты которых видно что они работают за деньги что бы сеять смуту и раскол а разделённым обществом легче управлять натравливай одних на других и проводи свою политику
Александр Биль
Лучший ответ
всё кроме человеков
По ту сторону зла-добро, по ту сторону добра-зло.
ЗЛО-ДОБРО - есть оценки, по другую от них сторону безоценочное поведение, НЕ человеческое.

Люди только тем и живут, что оценивают, по ту сторону зла и добра - НЕЛЮДИ...

Если же мы говорим о Бытие, так ему вообще поровну, что о нём думают или нет, оценивают или нет.
Да и это Безобманство- мировозрение БРЦ
А разве есть добро или зло? Эти слова--- понятия людей, причем у иной группы может быть иное понятие.
нет в природе зла или добра, греха и т. д. это только в социуме, у людей. Как и совесть, моральные принципы и т. д.
В Духовном Мире (Небеса, Рай, 4 измерение) так. Там - Единство Любви (Древо Жизни - символически означает - Единую Любовь Небесную). Люцифер обманул души человеческие, что вкусив с Древа Познания Добра и Зла они станут как боги. На самом деле это Древо Добра и Зла, символизирует вертикаль падения из Духовного 4 измерения (Рай) в земное 3 измерение, где Любовь разделена на Добро и Зло; где души стали зверями, а не богами. Христос спустился в тело животное (человека), чтобы вернуть людям возможность стать богочеловеками в Духовном Мире Единства Любви, и править ангелами, как им было заповедовано ИЗНАЧАЛЬНО Господом (Право Первородства).
Криска Винт
И добро не добро, и зло не зло, пробуй все и выбирай полезное - так, кажется, говорится в Библии. Все относительно.
Елена Чучалова
Там находится все, о чем можно только думать и что можно представлять, потому, что здесь понятия Добра и Зла обрели конкретные формы проявляя себя через наше восприятие мира.

(только сейчас увидел, что ответил тебе, мой ответ можно не засчитывать, знал бы не отвечал)
Vafojon Rahmatov
Да, твоя БОГАТАЯ фантазия.
Да. Человечество
Бог....
Bo
Boriss
нет. Т. к зло это отсутствие добра. Так же как холод это отсутствие тепла.
Криска Винт В Духовном Мире (Небеса, Рай, 4 измерение) так. Там - Единство Любви (Древо Жизни - символически означает - Единую Любовь Небесную). Люцифер обманул души человеческие, что вкусив с Древа Познания Добра и Зла они станут как боги. На самом деле это Древо Добра и Зла, символизирует вертикаль падения из Духовного 4 измерения (Рай) в земное 3 измерение, где Любовь разделена на Добро и Зло. Христос спустился в тело животное (человека), чтобы вернуть людям возможность стать богочеловеками в Духовном Мире Единства Любви, и править ангелами.
Добро и зло существует только в твоем мозгу.
Фактически добро и зло у каждого свое и порой иное чем у тебя.
Вот тебе и существование иных точек восприятия реальности.