Религия, вера
Сатана выглядит как дракон? В откровение новом завете написано
Сатана выглядит также, как и выгядел раньше. Он был сотворён херувимом осеняющим, очень красивым (Иезекииль 28:13-19). Когда зло завладело им, он оклеветал Бога и стал отступником. Сатана - отступник от Бога. Дьявол - клеветник. Он духовная личность и может пинимать любые образы и выдввать себя за кого угодно и за "ангела света" в том числе. В Откровении же он представлен символически в образе дракона, но по виду он как обыкновенный ангел, только злой.
Сатана это Иисус и церковь.
Георгий Боровников
Человек выносит из своего сердца, то, что в нем находится.
нет драконы красавцы а дьявол с косой (промахнувшийся в бабу) ужасно обычно выглядят дьяволы ...часто лысина и седина и тому подобное ...
Как представишь, так и будет выглядеть.
Мне вот, в связи с этим, стало интересно как выглядит дракон....
Вся религия выглядит, как дракон . Как трехглавый дракон . Иудейство, христианство и мусульманство . Дракон, который приносит беду . (змей-Горыныч) .
В нашей стране он выглядит вот так

Как Богу угодно.
сатана это падший ангел. Выглядит он как человек но на столько обезображен, что его изображают как полуживотного. Разумеется, что он достаточно могуществен, что может принимать любой образ.
Асель С.
И где же ты видел ангела, чтоб утверждать что ангел выглядит как человек?
Нет. Дракон - это символ.
неа, он есть светлый ангел верующих)
2Кор. 11:14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
Нет
он выглядет так, как тот, кто его принял..
Выглядит как ангел света, а дракон это символ, точно так же как жена в Откровении символ церкви, зверь - символ царства, море - народы; ветры - войны и тд.