Религия, вера

Почему Аллах посылает одних людей убивать других?

Ник И
Это люди убивают, а потом говорят, что так хотел Аллах, свое решение выдает за решение Аллаха. прикрываются Аллахом.
Андрей Роот
Лучший ответ
Аллах никого никуда не посылает
Рома Рома
Ник И В Париже не дети "его" были?
Да ты не парься, не наша это тема Аллаха с Яхве примирять.
А аллах об этом знает- что это он послал ?)
Солнце Мира
*gaishagul` Супыгалиева ну раз идут ...значить первопричина есть
Талгат Кольбаев Аллах знает все. Он всеведущь, а иначе какои же это Бог. По корану все им предопределено и по его воле.
Они же говорят он всемилостив-у них смерть за убииство не единоверца награждаеться раем, и самоубииство не грех
Dato Bigvava
А вас совесть когда нибудь посылала сделать что-то скверное?
Дмитрий Ерин
Аллах всех послал и на всех забил
Это не Аллах посылает, это делают политики через религиозных деятелей.
Потому что религия требует жертв .
Mi
Miras
Вряд ли Аллах посылает. Люди сами прикрываясь Аллахом убивают.
Посылает людей убивать друг друга противник Бога, Дьявол: "И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю Вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним... Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени. "(Откровение 12:9,12).
Сейчас пока миром правит Сатана, и он вводит в заблуждение многих людей.
Инна Суркова
это не Аллах а америкаши приказывают убивать за деньги бандитов, прикрывающихся Исламом.
...Аллах не был к ним несправедлив они сами были несправедливы к себе.
Бог никого не посылает идти убивать. Это делают люди, выдавая свои желания, за желание Бога. Бог говорит, что он таких людей не слушает и не их поклонение Ему бесполезно, так как они заменили Его заповеди - своим, человеческими, в которых пребывает только алчность и уважение лишь к себе самому, а как будет потом с другими, а как будет потом с нами, им это не интересно и не важно. Им главное нужно развести клиента на деньги.
Ислам это религия добра... Аллах никого никуда не посылает... есть неверное трактование Корана.... я больше буддист но и то это понимаю...
Степа Зайцев Ислам не является религией добра, хотя и может ей быть.
легко гневить людей по ту сторону экрана если сам заяц
Елена С
Забавно наблюдать, как толпа людей всерьез обсуждает древние арабские сказки. Вам тоже?
Он считает, что он не виновен!
.. может, потому что он добрый и милосердный?

хыч! хыч! неверного...
Просто прикрываются неправильной трактовкой Ислама. В том же Коране наоборот написано, что Аллах милостив и готов прощать.