Религия, вера

Христиане в рабстве у благочестия, а атеисты у нечестия,... кто настоящий раб?

Христианин- раб по определению. Атеист- свободный человек.
Екатерина Кисиль
Лучший ответ
Лия Ураева Салют. Ты чем увлекаешься, в жизни?
Предпочитаю быть рабом Божиим, чем рабом идеологии.
Кто осознает себя рабом. либо через работу таковым является.
Верующие вообще то во власти сладких иллюзий а атеисты во власти реальности - может у Вас с головой проблемы и полечиться просто надо.
Alexander Dolgih
Существуют рабы греха и свободные в творении добра.
Рабов божьих не бывает, ибо "молитесь же так: Отче наш... " значит есть дети у Отца небесного, а рабы у господ. Даже у господ дети не рабы, тем более у Бога!
Благочестие - не рабство, а благодать.
Кто на Дороге Истины - тот в Любви. Для него нет никаких рамок, границ, ничего невозможного, он делает всё по своей воле, которая совпадает с пожеланиями Духа Истины. Только такой человек свободен и счастлив в полной мере!
Руслан Шарьков
кто себя таковым считает
Anahit Zaqaryan
Все (кто ограничен чем либо, со стороны либо -то чего или либо кого -то))
знаем знаем это "отзеркаливание" - вы все какашки, а мы - ангелочки
почему раб то? с богом свободный человек, а без бога как раз раб
Венера Аскар
человек
В рабстве у благочестия? Это как? Вы сами понимаете, что пишите?
раб = разумный атеист безбожник = РАБочий
роб = рационально отрицающий бога = РОБот
Атеисты сильнее верующих!!
Ты раб своей тупости, тебе повезло, родится таким.
Атеисты свободные независимые. Они и не злые и не добрые для нас эти 2 понятия-просто бред.