Религия, вера
Почему с верующими сложно спорить о том, что бога нет?
Они зомбаки. Нечего с ними спорить - оставьте убогим их убогие хобби.
Потому что верующие верят что Бог есть, но они в упор не желают его видеть, несмотря на то, что он у всех на виду каждый день !
потому что, независимо от правильного ответа, у верующих бог есть.
Летающий Макаронный Монстр - самый весёлый Бог и верхом его самоиронии является утверждение, что Бога нет.
А атеисты по простоте душевной принимают это за чистую монету.
что за глупость. смысл спорить то
Каждый сам выбирает во что ему верить
потому что они в это не верят.
А что, Бога правда нет?!
Реналь Миннибаев
правда. и еще.. с маленькой буквы!
Тимур Петропавловский
Бог есть !!!
Трудно тебе идти против рожна.
Ибо живу Я, - говорит Господь.
Если я начну настаивать на том, что ты идиот.... Ты будешь возмущаться? Так вот я не думаю, что Бог есть, а знаю наверняка, как ты то, что дышишь воздухом.
Реналь Миннибаев
тяжкий случай, ну ладно...
А в споре этом у атеистюг много текста? по опыту знаю, что всего 2 слова "НЕ ВЕРЮ" и хоть тресни, одно слово - "ЗОМБАКИ"!
О том, что Бог есть свидетельствует всё что нас окружает :" Так говорит Иегова, Святой Израиля и его Создатель :" Спрашивайте меня о будущем моих сыновей и требуйте у меня ответа о делах моих рук. Я создал землю и сотворил на ней человека . Я - мои руки распростёрли небеса, и я повелеваю всем их воинством "( Исаия 45:11,12).
Верующие в Бога люди просто-напросто видели Бога, они знают, что он есть. Они Его слышали. Это не просто вера, это знание, это опыт общения.
Проблема в том, что рассказать об этом знании невозможно и все тут. Пока человек-атеист сам не увидит, ему трудно что-то доказать.
Так же и верующего убедить в обратном маловероятно.
По-вашему, мученики за веру, за Христа идиоты полные? Их пытали зверски, а они не отреклись от Бога. Значит, они знали за Кого они умирают.
БОГ ЕСТЬ !!!
Инопланетяне я так и знал