Религия, вера

Теория Дарвина доказана? Или в нее верят?

Алмаз Жанкулов
Существуют ещё и агностики - вот они то ни во что не верят. А эволюционисты верят в свои теории.
Оксана Варава
Лучший ответ
Как теория электричества. В уравнения Максвелла не верят, но голыми пальцами в розетку не тыкают.
Uigur Kizi[C*]
верят-это теория, вечно будут доказывать, пока не придумают что-то новое
он сам в нее до конца не верил -просто выдвинул свою и прославился ...
Доказана и подтверждена артефактами. Церковь это признает, только малограмматные идиоты сомневаются
В нее вынудили поверить. ведь систематически вкладывают с детских лет. Гитлер тоже действовал по такой системе. что вкладывать в детский некритичный ум и человек примет любую глупость и потом будет всю жизнь защищать эту идею не понимая что его зомбировали.
Пока нет других, научно обоснованных теорий, Дарвин актуален.
Доказано, что так и было.
Только общего предка ищут.
Алмаз Жанкулов кем и когда)
А что вам мешает проверить ее?!
Я вот тоже долгое время просто верил, что Малая Теорема Ферма доказана. Прочитал доказательство МТФ методом мат. индукции - убедился в ее истинности.
Узнайте, какие есть доказательства, проведите необходимые опыты - и вы все поймете.
Саня М
Ей пользуются. ГМО что ли не едите? ..а тем, во что только верят, да же в туалете ...не работает (((
Дарвин 5 лет собирал материал по всему миру. На основе этого материла практически 50 лет строил свою теорию. Это научный труд, который до сих актуален и многочисленные научные открытия совершённые после его издания являются прямым подтверждением теории эволюции.
Люди, которые думают, что случайно услышав только одну фразу о теории Дарвина могут судить о ней и сравнивать её с религией (верить или не верить?), полностью подтверждают, что религия одурманивает человеческий разум.
Верим, помним, игнорируем.
НЕ Верим.
Араик Саакян
Там же из названия следует, доказана или нет.
Она бредовая, сам Дарвин отказался от неё. Мы Дети Рода. Божьи Дети.
Произошли от обезьян? Бред собачий. Сделаны из праха земного господом? Конечно правда.