Религия, вера
Мне кажется, что скоро признают все религии вредными. Из-за них ненависть меж людей. Вы согласны?
Иисус сказал иудейским религиозным руководителям своего времени: «Вы от отца вашего, Дьявола, и хотите исполнять желания отца вашего» (Иоанна 8:44). Противясь Божьему Сыну, Иисусу, эти религиозные руководители показали, что они тоже потомки Сатаны. Они были частью семени Сатаны, поскольку служили ему, образно говоря, как своему отцу. История знает и многих других людей, которые исполняли волю Сатаны — а именно выступали против учеников Иисуса и преследовали их. Тем самым они проявили себя как семя Змея. Можно сказать, что в совокупности такие люди составляют видимую организацию Сатаны на земле. (Смотрите Иоанна 15:20; 16:33; 17:15.)
Павел Федулов
Ммм... не понял... Эти слова из библии согласны с тем, что религий больше не будет?
Люди те которые по умнее, верят во что хотят и при этом никогда никому ничего не доказывают. Не вижу проблемы....
Большинство всегда будут лживыми фантазёрами и опять же любая власть в них заинтересованна ибо самые легко зомбированные - так что в ближайшем далёком это мракобесие непобедить.
Религии создавались, чтобы управлять обществом.
Если их признают вредными, то наверняка вместо них подсунут "полезную".
Иначе будет полнейший бардак.
То есть атеисты ленин и сталин это есть хорошо ?
Павел Федулов
Вы за кого меня принимаете? Это отдельный кошмар...
не признают, но я согласен
Не признают. Религии нужны всем правителям.
Для этого и ненависть разжигают, что бы к этой идее подвести народы,... ризнать единым царем и богом, антихриста. Нет границ, нет денег, нет религий, нет армий, нет национальностей,... одно стадо один бог и царь в одном лице,... всем штрихкод на лоб.
Помимо этого, религии забыли, что они не копят для себя и защищают деньги, а помогают людям! Сейчас много воин, что делает церковь, много страждущих, какие никакие волонтеры, но! Опять, а где же церковь?! А вот зайдя в дорогие рестораны и автосалоне можно увидеть кое-что интересное! Я, простой мирянин, и Бог рассудит -кто прав!
Елена Хомутова
Бог уже рассудил. В Библии он говорит, что такая религия - ложная.
Скоро не нужны они будут, когда человечество поднимется на новый уровень развития, это уже происходит-квантовый переход на планете.
Религия не Вера
На планете 85-% верующих и 15-% атеистов. Скорее атеизм - запретят
Любой радикализм вреден.
Правильно говориш. почти словами пророчества которые вскоре исполнятся.
не согласен. ненависть не из за них просто не хорошие люди прикрываются священными писаниями
Павел Федулов
Если бы нехорошие люди были на уровне толпы, то ничего страшного не произошло бы... Нехорошие занимают высокое положение и ведут за собой массы...
религия не в двадцатом веке появилась. дальше стоит продолжать?
Павел Федулов
Ну так... об этом и речь... Вся история религий- кровопролитие...
это человеческая природа такая.... ненавидеть соседа. Грех называется
Бесовство везде есть, даже в религии.