Религия, вера
Почему у СИ после вступления в секту проблемы с людьми и близкими и дальними? ведь должно быть наоборот
тот кто преданно служит Господу, кто чист душой, кто управляет разумом и чувствами, дорог всем, и все дороги ему. (Бхагавад-гита)
маил ру и есть наверное секта с бесами-ходить никуда не надо
Все по писанию.
51 Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей.
(Лук. 12:51-53)
Александр Шинкаренко
и став СИ-шником вы ускоряете разделение, есть ли смысл, если это и так происходит
Как-то сложно у вас все. ))) Вы СИ хотите Бхагавад-гитой вылечить? Напрасный труд, они как-никак поумнее книжки читают.
Жанна Куваева
это журналы для олигофренов то, умные книжки?
Александр Шинкаренко
вы вопрос мой прочитали?
Луки 12: 51-53:" Вы думаете, я пришёл принести на землю мир? Нет, говорю вам, не мир, а разделение. Ведь отныне пятеро в одном доме разделятся: трое будут против двоих и двое будут против троих. Отец разделится с сыном, и сын с отцом, мать разделится с дочерью, и дочь с матерью, свекровь разделится с невесткой, и невестка со свекровью".
потому что во время конца света спасутся только самые достойные и число им будет 144.000 а родственников взять с собой не удастся вот родственник и злятся не дают человеку встать на путь самосовершенствования и сами не идут к свету
Александр Шинкаренко
во время конца света останутся одни сатанисты и их убьёт Сам Бог, стоит ли стремиться воевать с Богом?
Дилшод Ураков
СИ-шные заблуждения то к чему здесь приводить.
Кто вам сказал, что спасутся ТОЛЬКО 144000?
Азиз -48@mail.ru
Истинна так, так же хочу привести отрывок из песни -
И он пошел… и на подъеме упал. И встать уже не смог.
Очнулся он при страшном громе, когда распятый умер Бог.
И что запомнил он из жизни: что стало самым дорогим…
Тот путь плевков и укоризнен, когда Господь был рядом с ним.
(Терпите плевки и унижения ибо вы унаследуете царство Божие. Аминь)
К IV веку н. э. древний змей, Сатана Дьявол, создал шедевр своего искусства обмана — отступническое христианство, вавилонскую религию, скрывающуюся под маской христианства. Это главная часть семени Змея, которая позже разделилась на множество противоборствующих сект. Как на предателе Иуде в I веке, на христианском мире лежит тяжелая вина в пролитии крови, поскольку его представители сражались друг против друга в Первой и Второй мировых войнах. Некоторые политические деятели христианского мира использовали эти войны как предлог для того, чтобы убивать помазанных служителей Бога. В обзоре книги Фридриха Ципфеля «Борьба церквей в Германии» о преследовании Гитлером Свидетелей Иеговы говорится: «Одна треть [Свидетелей] были уничтожены: либо казнены, либо замучены пытками, голодом и непосильным трудом, либо умерли от болезней. Этих людей угнетали с невиданной жестокостью из-за их бескомпромиссной веры, шедшей вразрез с национал-социалистистской идеологией» («Kirchenkampf in Deutschland»). О христианском мире и его священнослужителях можно сказать: «На полах одежды твоей находится кровь людей бедных, невинных» (Иеремия 2:34)*
Иеремия 2:34 Перевод нового мира
34 К тому же пятна крови душ невинных бедняков найдены на полах твоей одежды. Я обнаружил пятна крови не на месте подкопа, а на всех полах твоей одежды.
Иеремия 2:34 Перевод нового мира