Религия, вера

Почему агитация СИ такая неэффективная, хотя и массированная? Потому что в секте только скудоумные?

Ооо "тд "регент"
Яна Лебедева
Лучший ответ
они кроме Библии ничего не читают, и своих брошюр, а мы используем наследием святых отцов, бывает приходиться доказать, например исход 2 0 глава и часто цитируют 4 стих и намеренно пропускают 3 стих там сказано : не будет другого Бога кроме меня, далее изучай 4 стих
Вита Шаповал
Из всех религий самая эффективная, и верующие самые обученные.
Если бы к остальным религиям, вроде православия, не приписывали пол страны с рождения, то там бы вообще народу не было.
если б в армии были такие солдаты. ничего не думать, лишь выполнять приказы.. . живой организм- великий змий- голова в Бруклине, а хвост.. . сколько там миллионов свидетелей? Большая змея однако. опасность представляет, если приказ определенный из Бруклина последует.
Просто диву даешься, как некоторые "все умеют и даже разбираются в мозгах"!!!
Александр
Вот сейчас есть немного смысла в вопросе)
Действительно, мало кто понимает Христа и Бога, от этого мы верующие делаем ошибки.

Но кто не делает ошибок? тот кто не учится! верней--Не ошибается тот, кто ничего не делает
СИ очень хитры, умеют промывать мозги
Видно вы смельчак не скудоумный и всеумейка. Только что все время накидываетесь на наимирнейших людей. Вас наверное не принимают к себе? Знаю одного такого же умного, который до полусмерти избил человека и сделал его инвалидом потому, что он проповедовал библию. Это от большого ума?
uva13.64