Религия, вера

Как вы оценивает шансы верующих найти истину?

Паша Назаров
0,0%
Amaliya Bekbaulova
Лучший ответ
Господь Бог Иисус Христос и есть ИСТИНА
Верующие христиане уже в истине.
Kimbat Abdykadyrova
Оин тоже очень разные (верующие) и уровень их понимания сути тоже очень разный от примитивного до достаточно высокого. Так вот у примитивных верующих шансы нулевые. У более мудрых шансы более реальные.
Светлана Разина Поместить любовь к Богу в СЕРДЦЕ - ОТРЕЧЬСЯ от Божия ЗАКОНА ЛЮБВИ, лишить Бога звания Творец - и стать слугами сатаны на земле!

1. РАЗУМ и СЕРДЦЕ в гл. заповеди ЖЕЛЕЗНО СОЕДИНЕНЫ - это два лезвия меча Христа и Божий ЗАКОН ЛЮБВИ - ваше ЗНАМЕНИЕ от Христа!

2. Бог, ЧЕЛОВЕК, ЛЮБОВЬ, ДОБРО, ПРАВДА И Слово Божие только там, где гармония УМА и СЕРДЦА, а где не соблюдается Божий ЗАКОН ЛЮБВИ - там сатана, ЛОЖЬ, ЗЛО и МРАКОБЕСИЕ...

ПРОЗРЕЙТЕ!!!

3. См. ЛИЧКУ: прочтите дополнения к трём первым вопросам!
Если истина в душевной гармонии - то 100%.
Ирина Ирочка
Это всего лишь пафосное словечко, которым очень любят козырять верующие, но что такое истина, ни один из них не даст вразумительного ответа)
Уже нашли, а вы еще нет. Она в первопричине. Которая создала этот мир. вернее вечный Бог как первопричина. а без Бога нет другой вечной первопричины.
Алина Бакирова
Паша Назаров "Истина в первопричине",. -одним голословным утверждением больше )
ни как кто ищет тот всегда найдет
Никаких. Они не ищут.
Андрей Рыжов
Так и будет.
Написано, Бог хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
245. "Если БОГ хочет, чтобы все спаслись, кто может ему воспрепятствовать? "
Alexey Guskov
Ваши и их шансы - равны.
Рома Попов
-75%
Никаких Шансов.
Токтар Махадил
когда нибудь может найдут
Да вам разжуешь, в рот положишь и все равно не уразумеете.
***d@*** ****************
после смерти может быть, Да и то врятли
а зачем ее искать, истина в вине :)
Похвально и возвышенно искать мудрости, желать её. А искать истины верующим стремиться не нужно, она их сама найдет.
Юлия Юрьевна
Их истина от слова "тина".
а они ее не теряли, нельзя потерять то, что никогда не имел в арсенале своих знаний.
Oybek Ataxanov
у каждого она своя. каждый найдет