Люблю всех
Видимо, дурочка
Религия, вера
Верующим. Кто нашёл истину во всех религиях и даже в атеизме, тот будет любить всех?
Ирина Филоненко
это уже не дурочка
Александр Боконяев
Вы молодец! Быть может вы святая!!
истине не нужны религии, а религиям не нужна истина ;)
Верующие кто нашёл истину во всех религиях, перестают быть верующими
если верующие постигнут истину в своих верах, закончатся войны, перестанут голодать дети, упадут границы между странами, исчезнет золото и денежная единица, перестанут боятся сатану, он ваще исчезнет
Каждый человек по-своему воспринимает мир.
Посему истина для каждого - своя.
(p.s. "Один путь... Одна цель...")
Посему истина для каждого - своя.
(p.s. "Один путь... Одна цель...")
Про смерть не думают, и злоба всё растёт.
Друг другу глотки рвут и бесятся от жира.
Я ж вижу погребальный свой костёр!
Что для меня все свары мира
Я ж вижу погребальный свой костёр!
Что для меня все свары мира
Ага. Но тока, кроме тех, кто ее не нашел.
Скорее будет понимать многих, для того что бы любить этого не достаточно.

Владлен Логанов
Гиса, мир ему, не Творец миров, а Посланник Всевышнего Аллахьа, так же, как все Его Посланники, мир им. Всевышний Аллахь не воскрешает, потому, что не умирает, Он жив во все времена. Всевышний Аллахь - Творец миров Один, Един и Его закон один для всех - Покорность, Верность, преданность и благодарность Ему, на гарабском - Ислам. Это изначальная религия, с первого творения. До людей в Исламе Ангелы, а первый, кто из людей - это Адам, он же и Его Посланник, мир ему. Все Посланники в Исламе, мусульмане. Мусульманин - это по русский - покорный, верный, преданный, благодарный Ему, Единому Всевышнему Аллахьу - Творцу миров. До Куръэна Ислам по оригиналами ранних Его Книг; Таурат - Тора - Библия, Забур - Псалтырь, Инджиль Евангелие, а после них, до конца света по Куръэну, сохраненный в оригинале
про законы природы забыли.
чтобы найти истину-нужно отвергнуть все включая атеихм в котором можно творить все и совесть лишняя. Тогда нужно довериться Богу. ведь он все сотворил исключая зло котрое привнес сатан и потому Бог все знает и знает как нам быть.
истина одна, 1, единственная ...Ее крупицы -везде. но учение истины, спасающее человека-только одно! Любить всех-да, даже врагов, но любить означает молиться, а не подставлять шею под нож...
Твой вопрос не имеет смысла.
Глупости все это, есть религии ведущие к Богу, такие как буддизм и христианство, а есть к сатане такие как иудаизм, мусульманство и атеизм. Как говорил Христос не возможно служить двум господам одновременно..
Александр Боконяев
Евангелие от Марка 9:23
«Иисус сказал ему: если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему».
Само совершенство во всем, только в Исламе, только соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой достойные, верные, чёткие, ясные, правовые ответы, на всех вопросов жизнедеятелности. Ислам - это решение всех проблем верно, достойно, справедливо и мудро. В мире неверии счастье нет, не был и не будет никогда. Если там кто то там считает себя счастливым, то это ему только кажется счастьем, ведь он даже в мечтах не сможет представлять счастье и по этому у них одни злоба и зависть на тех, кто в Исламе по настоящему, ибо счастье, благополучие, радость, вдохновение, достоинство, только в Исламе по настоящему, только при соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой Абсолютная Истина, Речь Его Самого
не может челочек любить всех других людей своей силой. такую любовь может дать только Бог и только во Христе Иисусе
всё остальное - самообман
Истины во всех религиях быть не может, одна истина и одна религия. Иисус Христос свидетельствовал именно о ней, чтобы мы могли найти её.
чикотилу гитлера маньяков подонков подлецов насилников грабителей жуликов мощенников взяточников бандитов убииц и т д их очень много