Религия, вера
Вопрос СИ: а чего Вы парами ходите?
Это типа куратор и практикант? Или просто один читать умеет, а второму приятно поговорить с образованным?
а я работал в сфере торговли и заметил, что продавать вдвоем эффективней. )))
Алтынай Кайыржанова
Все правильно! СИ как раз и используют конкретные приемы сетевого маркетинга! У них же все руководство в Америке, вот от туда и идут рекомендации как себя вести.
и нам пора так ходить по домам проповедовать
Олимчон Олимов
Вам - это кому?
Следят друг за другом и стучат шефу.
боятся по одному, знают что они сатанисты ...чтоб камнями не закидали
Олимчон Олимов
Меня Бог н наказывает - ЦУ нас с ним нейтралитет. А вот иеговистов, видать, точно настигла десница Божьего гнева. Сказано ведь: кого Бог желает наказать, того он сперва лишает ума.
Так учил Иисус, когда посылал учеников проповедовать.
И это практично, если один что-то не помнит, то второй подскажет.
Олимчон Олимов
А если оба - идиоты?
Александр Макаренко
вон чё...у вас и с памятью плохо... видно Бог наказал
По примеру апостолов, я так думаю.
Это Иисус так показал как правильно: Марка 6:7:" ... Иисус созвал двенадцать и начал посылать их по двое.... " Луки 10:1:" ...После этого Господь назначил ещё семьдесят учеников и послал их по двое перед собой в каждый город и в каждое место, куда собирался прийти сам. "
Олимчон Олимов
Так они себя апостолами возомнили? Апостолы, говорят, чудеса творили. По воде там бродили... Готовы ли эти новоявленные апостолы что-нибудь в том же духе продемонстрировать?
Ходят парами для того, что бы защитить друг друга, если что. Другого и не видно объяснения, они ведь злость несут в народ, вызывая только раздражение. От бога сами отошли, может и с ума давно сошли, ходят и не знают, чем заняться, только маяться, кусаются, бранятся. Это дворовые псы с книжкою в руках, которую не знают сами, и прячутся в кустах. Отшельники и прокаженные, гуляют вместе разъяренные. Проводят тайную разведку по домам, ищут стариков лишь по дворам. Подмазываются и втираются в доверие. Проявляя лишь по сути изувере. А нужно взять большую палку, и гадов всех прогнать под лавку. Там им и место, как червям помойным, грязным тараканам непристойным. Что бы не лезли к людям в душу с Сатаной, будьте перед ними не неприступною стеной. Не бога славят ведь они, не могут делать это псы. Они покорно исполняют злую волю Сатаны.
Олимчон Олимов
Так тогда надо вообще толпой ходить. Две бабульки - так себе сила.
Мы с Тамарой ходим парой,
Мы с Тамарой санитары....
Олимчон Олимов
Они, скорее, клиенты санитаров...
Исполняют то что написано в Библии. Получается, что они не только усердно расказывают о том что написано в Библии но и исполняют. И это похвально.
Олимчон Олимов
В Библии что-то сказано про то, что надо бездельничать и дурачить народ? Не помню такого.
Так веселее...

По указанию из Бруклина.