Если простил бы, разве это правильно и человечно?
Неужели миллионы загубленных жизнй можно искупить молитвами и пожертвованиями?
Религия, вера
А вот если бы дедушка Ади Гитлер искренне раскаялся в своих поступках, то простил бы его Господь?
Конечно можно.! Бога нет, а то что там кто-то помолился и раскаялся и вседела то да конечно.! Если адик поверит в иллюзию что ад есть и прочее и испугается то он истенно покаялся т оему прощено и он нежится, как ты думаешь терористы живут которые веруют в аллу этого кровавого!?!? А? они как бы веруют, а творят безчинства.! Сраные животные, лучшебы они на корм псам пошли.!
Он был сорняк.
Это уже личное дело между ними.
А с хуев ему каяЦЦо? Он в Одина и Вальхаллу верует!
Сергейчик Светлана
Он вроде как католиком был.
Вполне вероятно такое развитие событий. Адик раскаялся и боженька призрел его в раю. Это весьма характерно для данного божества.
бога нет

Когда человек переступает некую черту в жизни.... назад дороги нет. Если бы раскаялся искренне и от Души, то простил бы. Но, с ним этого бы не произошло. Ведь Иуда даже вернул деньги взятые за предательство.... Но, вернул из страха НО НЕ раскаяния. И кончил в петле. РАСКАЯНИЕ - ЭТО ДАР БОГА....
Ключевое слово, ИСКРЕННЕ. "Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа".(1Коринфянам 6:11). Важно не просто искренне раскаяться, получить точные знания, применять их в жизни и ненавидеть дела, которые осуждает Бог. Изменить образ своего мышления.
Разбойник на кресте - раскаялся и первым вошел в рай, даже не успел помолиться толком и милостыню принести. Дело, видать-то, не во внешних действиях!
это только дети под названием люди обижаются.
поэтому и говорят все дети бога
Да он всех прощает