Религия, вера
У меня умер сосед, 75 лет от роду. Оказалось что у него нет карты, к врачам ни разу не обращался. И не сильно в Бога верил. +
Чудо?
А вот если бы к врачам ходил, умер бы пораньше...
Ирина Трещенко
одинаковые мысли)
что у вас врачи лечат, у нас бесплатно не лечат
хорошо, что не болел. вопрос в другом: "А где он сейчас? "
вот тварь... поди еще и курил и пил и баб шпонькал ...:)))
Мало прожил. Ещё-бы лет 15 - 20...
А моей близкой родственнице 85. Любит только себя и верит только в себя. Думаю, еще лет сто проживет. Ну не чудо ли?!
Нет абсолютно здоровых, все паталогически больны чем нибудь, ведь разрушительная силы смерти действует в человеке уже с рождения и ученые биологи это подтверждают. ведь сколько гибнет нейронов-несметное количество.
ушел в расцвете лет! жил бы еще и жил!
все умирают.. вот такая штука
Это печально :( То что умер это скорее всего что пища стала отравой, да и больно было видимо смотреть во что народ превратился.
а вот если бы верил то не умер
Можно просто соблюдать правила .
что чудо? а некоторые до 100+ лет живут.. и атеисты - тоже чудо?)))) всё бога нет)))))
бред заразен)))
Смотря как жил чем питался.
Почему чудо? Не верил в бога, и не насиловал себя обетами.
Лариса это Россия.. у нас карты в поликлиниках одному и тому же человеку раз по 30 теряют а то и больше.. у нас вон поэтому поводу что теряют постоянно в поликлинике ругань.. ничего чудесного.. либо не обращался ибо знал - горе врачи не помогут, либо (о чудо!) карту потеряли!!
братан