Внушается вера во что то, дальше внушается страх наказания. Потом короче
Лютейший ПГМ, и пена изо рта.
Жесть! Кровавый вопрос у тебя.
Религия, вера
что из себя представляет религиозное зомбирование и в чём оно проявляется?
это продолжение школьного и правительственного
Зачем теоритические определения?. Посмотри на свидетелей иеговы. Классический пример зомбирования. Эту сектёнку Ч. Рассел родил на помойке, когда его попёрли из христиан. Ей бы там и гнить, но нашлись добрые дяди из ЦРУ. Раскрутили это вонючество. Сейчас это организация по развалу России. Маскирующаяся под христианство.
Так, зомбирование - это применение суггестивных методик: попы тоже в курсе, что они делают, а именно: дурят народ, продвигают религиозную идею, то есть - зомбаторствуют. Семьи религиозные тоже делают зомбо - дело, в школах, нынче, работают зомбастеры. А проявляется зомбическое дело уже натурально, в странном: идет человек верующий и тут, на тебе - крест над куполом небо протыкает, церква цельная стоит пред ним и надо же, в обязаловку, тут же, на месте крестное знамение исполнить и успокоиться в пси плане. Вот и проявляется зомбическое примерно таким образом.
Легко! Когда атеисты везде начинают твердить, что Бога нет, кто-то в это начинает верить.
1. в вознесении определенной религии. представители определенной религии лишь будут спасены\избраны богом, чтобы спасти мир и прочее.
2. в воспевании особенности и правильности данной религии - "мы делаем правильно, а кто не делает как мы - грешен и не будет прощен"