Религия, вера
На чей стороне Бог в этом враждующем мире?
На стороне ИГИЛ
То что он не на чьей это правильнее. За 6 000 лет человечество создало свою собственную систему ценностей, перепробовав все возможные формы правления и нормы поведения. Довольны ли вы результатами? Обрела ли человеческая семья мир, счастье и единство? Ответ очевиден. Человечество терзают войны, голод, стихийные бедствия, болезни и смерть, что порождает, как сказано в Библии, суету, стенание и мучения (Римлянам 8:19—22; Екклесиаст 8:9).
Но возникает вопрос: почему Бог не предотвращает все эти трагедии? Это противоречило бы Божьей справедливости и внесло бы путаницу в разрешение спорного вопроса, поскольку все выглядело бы так, словно мятеж против Бога не имеет никаких последствий. Иегова не прячется за кулисами, предотвращая все преступления и трагедии, которые прямо или косвенно вызваны непослушанием ему.
На стороне белок конечно!))
....умри и спроси!
Усатого противник поражает... а я всегда за тех, кто побеждает! (Труфальдино из Бергамо)
На стороне смерти.
Сулейман Бабаев
Бог источник жизни, а не смерти!
Богу ровны дияния... даже если все перережут друг друга..
Новых из грязи слепит.
Сулейман Бабаев
Он же любящий! Разве допустит?
Бог всегда на одной стороне - своей. Это мы либо на Его стороне, либо на противоположной.
Сулейман Бабаев
Как Иисус, что есть только два пути
Не на чьей.
Уважаемый друг! Бог =это все что есть было и будет природа гармония и любовь=поэтому бог не на чей стороны... а как почтальен который вам доставляет почту или то что вы заслужили... войны насилия это все действие не развитых душ.... и чем вы ближе к богу тем больше в ней любви и гармонии =всем удачи!
не спрашивала,,
Могилы и "Малины"-...это его тень...
На Своей. И зовёт к Себе. Только глупые маугли против Бога.
"Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине"-Иоанна4:24.Чтобы встать на сторону Бога нужно узнать о нём истину из его Сова Библии. И станет понятно кто мы, где мы и зачем появились на земле.