Религия, вера

Предопределил ли Бог все наши дни?

Вагик Даниелян
Нет. Это - только наш собственный выбор.
Кабидолла Козыбаев
Лучший ответ
Если бы то, когда и как умрет человек, решалось уже в момент рождения или даже раньше, то не имело бы смысла избегать опасных ситуаций или беречь здоровье, а соблюдение мер предосторожности не помогало бы уменьшить число несчастных случаев со смертельным исходом. Но как вы считаете, где безопаснее находиться: на поле боя или в доме, расположенном далеко от зоны военного конфликта? Заботитесь ли вы о своем здоровье и здоровье своих детей? Обращаетесь ли за помощью к врачам? Кроме того, почему курильщики в среднем живут на три-четыре года меньше, чем те, кто не курит? Или почему в автомобильных авариях люди гибнут реже, если пассажиры пристегнуты ремнями безопасности, а водитель соблюдает правила дорожного движения? Очевидно, принимать меры предосторожности — мудро.
Витек Исаченко
Вероятно да, вы точно умрёте...
Nurgul Raimjanova
Предвидит их точно.
Но как поступать в тех или иных случаях люди выбирают сами.
День смерти также зависит от поведения человека.
Nargiza Mahametova
Алеся Гирш Бог предопределил все наши дни но день смерти зависит от наших поступков поведения
Конечно, покажи, кто родился по своему желанию или умер.
Полагаю в основном все же мы сами выбираем пути
Эд Из:6"б"
Если "да" то нет смысла спрашивать ибо он предопределяет и этот вопрос и ответы на него, в том числе и эту мысль про отсутствие смысла спрашивать. Любое действие или отсутствие действия предопределено. Захотите сложить лапки и ничего не делать- предопределено. Но тогда какой смысл в том, что мы задумывается об этом если сам факт того что мы задумаемся об этом предопределен?
Денис Мусаев
Через Библию Бог нас извещает, что "Судьба человека от Господа. "
Человек имеет волю выбирать, от этого зависит его исход - яко есть дитя Бога в творении.