Религия, вера

А вы в курсе, что по библии нельзя есть свинину? А вы едите свинину?

Konstantin Stepanov
Каждый день 1кг
Я - Ромка)))
Лучший ответ
Попробуй найти в Новом Завете запрет, и скинь ссылочку
Я в курсе, что Библия мне не указ.)
Лариса Ниязова
Почему нужно спотыкаться о библию?
Илья Беляев
Это нельзя лишь в Израиле и то, оно нельзя было из-за жары, отравиться можно было. Сейчас при наших технологиях и жарке, всё можно кушать. :) думаю, глупо Библию использовать в наше время, когда речь касается продуктов питания. Мы не живём в древние времена!
Дмитрий Кокин
да почему ее нельзя есть? Кто-нибудь, объясните. Я ее все равно не ем, но страшно интересно узнать почему ее запрещено есть..
Иван Екимчуков
Наталья Давыдова в свинине есть паразиты, устойчивые к низким и высоким температурам.
Я на вегетарианстве.
Я шашлык из свинины люблю.
Если смотреть плане мяса, это низкая энергия убийства ...дает точек на дисбаланс на физический план человека.
Для меня, человека из Узбекистана (живу сейчас в России) блюда из мяса - это считай отдельная культура. Так что Библия мне в том плане не указ.
А кто-нибудь в курсе, что жить по библии крайне нелогично? В ней столько нелогичностей и просто эпических провалов не свойственных высшим и всезнающим существам, что возникает подозрение, что не такие уж они и всезнающие и всемогущие.
Natasha Kovaleva
христиане все лицемеры
можна
Разве они вообще в чём-либо в курсе из ДоСтоВерных Посланий?

Они кроме этого употребляют и спирт-соде-Ржащие изделии, не зависимо о того, что во многих Стихах Библии имеются Сведения о том, что за это они будут Наказаны в Аду!
" Анна "
ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ НЕ ЕЛИ СВИНИНУ, ТО ВСЕ БЫ ВЫГЛЯДЕЛИ КАК СКЕЛЕТЫ
Мы живем по Новому завету)
нет не едим !
нельзя было до ИИСУСА ХРИСТА и то Евреям