из комментов си-шницы: Небо-небо Господу а Землю я дал сынам человеческим -Библия Праведные наследуют Землю и будут жить на ней вечно -Библия.
Что такое праведность ?
Религия, вера
я извиняюсь, но разве у сатанистов есть понимание праведности? Прокомментируйте пожалуйста фразу внутри
они не сатанисты.. а просто культурные невежды....
Ольга Шеварёва
они сатанисты
Вера.
Руслан Краевой
вера без дел мертва
Как у педерастов понятие морали?
Уже и Библия оказывается у на от Сатаны....
Хотя Дьявол говорит нам другое:
Религии должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна моральная догма не должна приниматься на веру, ни одно правило суждения не должно быть обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости. Как и деревянные идолы далекого прошлого, они - плод труда рук человеческих, а то, что человек создал, он же может и уничтожить!
Великоразумно не спешить уверовать во что-либо и во все, ибо вера в один лжепринцип есть начало всей глупости
Главный долг всякой новой веры - взрастить новых людей, кои определят ее свободы, поведут к материальному успеху и собьют ржавые засовы и цепи мертвых обычаев, препятствующих здоровому развитию, Теории и идеи, означавшие жизнь, надежду и свободу для наших предков, теперь могут подразумевать разрушение, порабощение и бесчестие для нас!
Ибо, как изменяется все вокруг, так и ни один человеческий идеал не может оставаться неизменным!
Где и когда бы то ни было, ложь, возведенная на трон, да будет свергнута без пощады и жалости, ибо под бременем лживости никому не дано процветать.
Пусть же устоявшиеся софизмы будут лишены трона, выкорчеваны, сожжены и уничтожены, ибо они есть постоянная угроза всему величию мысли и деяния!
Хотя Дьявол говорит нам другое:
Соблюдение заповедей.
Ольга Шеварёва
каких?
Это слова Библии, и к сатанистам это не имеет отношения.
Ольга Шеварёва
так вы ж, сатанисты, и проповедуете библию...
Асем Бакаева
Да библия и есть самая Сатанинская книга. И вера христианская есть Сатанизм. Сам иисусик сказал: "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи".
Асем Бакаева
Все правильно. библия самая Сатанинская книга. Особенно ветхий завет. И все поклоняющиеся ей, как "слову божьему", есть Сатанисты матерые. Даже сам иисусик сказал в ней о всем этом христианстве: "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи".
При чём тут сатанисты?
Nik Dark
Фу как гадко так врать и вырывать из контекста ))
Я извиняюсь, но разве си-шницы - это сатанисты? Это христианская религиозная организация.
Ольга Шеварёва
вы так себя называете, но на самом деле проповедуете совсем другую религию-иудаизм, то от чего хотел спасти евреев Христос
Конечно!
Воруй, убивай, еби гусей и унаследуешь Царствие Подземное!!!
Прoдoлжайте, Ваше величествo!
Ольга Шеварёва
о, принял лекарство!!!! Как вы себя чувствуете?
Если ты Кривду несешь, то ты Праведная Сатанистка
Ольга Шеварёва
В библии сказано "Отец ваш дьявол"-это про сатанистов