Религия, вера
Что вы знаете о Боге, в которого верите?
Он очень не похож на человека, но при том человек создан по его образу, люди его могут не любить, он от этого не изменится и будет любить их
ОН-Жив.
Их несколько, но я не поклоняюсь им.
кое что знаю. А именно то, что знают не многие.
Заметила, что Бог мне не дает того, что не просят другие люди, из-за меня одной не хочет что-то делать глобальное.
мало
Единый, вечный, не родил и не был рожден, и не был ему равным ни один.
Антон Мельниченко
не забег по граблям это нормальный вход на на отрицаниях, основанный на отрицающих, общем как то так
Ну если мы считаем богами своих родителей, то получается много.
«Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:8).
Великая благочестия тайна: Бог явился во плоти
(1Тим. 3:16)
Я о них знаю всё.Я читала и библию, и коран. Но верующей мне стать помешало, наверное, наличие головного мозга.
Алексей Токмачев
Поскромнее. Всего не знает никто, даже боги
я верю в твою дурную привычку, и тебе ее не измениь
Режим Бога — особое психологическое состояние, возникающее в профилактические периоды существования культов. Профилактика:
Характеризуется обострённым чувством истинности местечковых толкований галлюцинаций о Боге и сопряжённых шаманских обрядов;
Заключается в умерщвлении адептов с другими (а также иногда с аналогичными) представлениями и обрядами;
Поднимает настроение Ктулху.
Режим Бога можно определить по следующим признакам:
Неуязвимость для всех видов оружия, за исключением ритуальных взрывных устройств (неоднократно отражено в компьютерных играх с религиозной тематикой, таких как Quaker и Doominus);
Склонность к логическим противоречиям;
Стеклянный (т. н. одухотворённый) взгляд.
Наиболее известные проявления режима Бога:
Глистовые походы — флешмобы глистоносцев, проводивших принудительную глистотерапию для людей с избыточным весом;
Показательная подрывная деятельность — обрядовое самоубийство в публичном месте с применением взрывного устройства;
Жертвенные пионерские костры.
Отдельная разновидность данного явления — политический режим Бога. Встречается в государстве Ватикан, расположенном в Риме (посёлок городского типа в Италии) в Безбожном переулке, дом 1, квартира 5, стучать 3 раза.
Поднимает настроение Ктулху.
Склонность к логическим противоречиям;
Жертвенные пионерские костры.
Знать понятие растяжимое... если из евангелие и библии, то я знаю о нём почти всё.Но верить и знать это разные вещи. В данном случае я верю. Т. к вера это позиция разума не обоснованная никакими доказательствами.
Что он обладает качествами и у него ест личное имя
Он ярко светит
Анастасия Кожевникова
и мало жрет,. что за паразит такой,? светлячок что ли?