Религия, вера

Врут и религии и наука. В чём истина?

Бог един - говорят все религии. Но каждая учит жить, противоречив другой. Академическая наука навязывает нам свою ложь о мироздании. Где найти истину?
В Правде!!!! ё-мое
о любой вещи, о любом явлении, событии или человеке.. По каждому вопросу =есть Истина
Татьяна Киселева
Лучший ответ
Наука лжи не навязывает. Отсюда и пляши, и будет тебе счастье.
Елена Балашова
Маришка M@rih@ Я не про настоящую науку, а про официальную, в которой гипотезу выдают за доказательство. Типа, бреда теории относительности, или происхождения человека...
Врут не религии, а некоторые их проповедники, чтобы использовать толпу в своих корыстных целях. Ради власти над людьми можно кой-чего в религии подтасовать. Толпа тупых фанатов ломанётся за тобой... а здравомыслящих отшатнёт в сторону атеизма.
"С нами Бог! " было написано на оружии фашистов. И плевать всем было на заповедь "Не убий! "
Никита Безух
Христос - есть истина и путь)
Maria Chumakova
Истина - в вине! Давно известно.
Маша Сидорова
Маришка M@rih@ А так же в кокаине, маке и конопле? )
Бог сказал, что будет вам по вере, вот и думайте во что верить.
Laura Imanbaeva
Маришка M@rih@ Он вам сказал? Это люди в книге написали. А т. к. люди врут, я верю только своему сердцу.
В познании самого себя!
Максим Морозов
Познай истину и истина сделает тебя свободным... Истина свободна от всего мирского и не имеет к этому никакого отношения. Истина - есть сам Единый Бог. Само собой вероучения не могут дать Бога людям. Вероучения на то и вероучения, что учат верить... вот только... Един Бог - Едина Вера, Едино Крещение. А все что вне либо ложь либо для лжи.
Маришка M@rih@ И как познать истину, бога? Тупо веря в Христа или Будду? Вера едина? Что за бред?!!! Их очень много. Атеизм - одна из них.
Нет истины. Истина - это мы. Люди.
Павел Ижик
Маришка M@rih@ То есть истина - это и есть ложь?
А истина в тебе .
Сергей *************
В Евангелии от Иоанна ясно и чётко написано Кто истина.
Кот @+
Маришка M@rih@ В коране "ясно и чётко написано Кто истина". Дык хто истина то?
наб43ор в ком45hанду ассенd23торов по очисg43тке отв23dетов от Г которg342ые удаляd2ют вопроg34сы зы23dрь тут yout*ube.*co*m/watch?v=P**V_*A*19*G*P*r*xk
наб43ор в ком45hанду ассенd23торов по очисg43тке отв23dетов от Г которg342ые удаляd2ют вопроg34сы зы23dр