Религия, вера
Вопрос внутри. Отвечайте по существу.
Почему стоит следить за тем, что́ ты носишь? Потому что одежда может многое сказать о тебе самом. Что твоя одежда говорит о тебе?
Одежда соткана из намёков, и наш гардероб – это визитная карточка, интимное откровение и медицинская справка одновременно. Выбор одежды – хотим мы этого или нет – подчиняется нашему внутреннему образу. Подлинная красота души – это чуткость к духовной жизни; это чистые мысли и чистый взор; это душа, бескорыстно идущая навстречу другому. И потому кротость прекрасна, а дерзость отвратительна; смирение красиво, а гордость безобразна; милосердие привлекает, а жестокость отталкивает. И все это – добродетели или пороки – отпечатывается на внешнем виде человека, на его лице, соответственно либо украшая, либо обезображивая его.
Я предпочитаю одежду сдержанную и скромную.
одежда у меня может сказать я ношу фуфайку 20 лет, керзовые сапоги тоже с того времени дали как спецовку, штаны тоже от спецовки, а зимой валенки
Одна моя одежда говорит что я один из толпы, другая что я на этом не заморачиваюсь)))
что мне по фигу то, что о моей одежде подумают другие!
следят за тем, что носишь, только недоумки, для которых важно мнение посторонних!
Поэтому надо всегда (однозначно!) носить только то, что нравится тебе!
Всё должно быть комфортно .)
что бы не носил всем не угодишь. Благо Бог не человек смотри глубже... по одежке встречать могут только люди и в следствии этого оценивать...
нехуй тут цитировать бруклинских обезьян и то как они заставляют одеваться своих рабов си
Почему стоит прыгать три раза с парашютом, а на четвёртый- без? Вот примерно так для меня звучит ваш вопрос.
Mc.alesh
а вы можете прыгнуть и без парашюта?
Мне по фиг, что моя одежда кому-то что-то может сказать обо мне. И сам я в чужих шмотках не роюсь.
Это пропаганда. Что касается меня, предпочитаю удобную функциональную одежду.
Могут подумать, что ты из ИГИЛа и арестовать.
Я ношу то что удобно мне. А не то что угодно кому-то.
То, как одевается человек, многое говорит о том кем он (она) является .
Не надо одеваться так, чтобы у других сложилось мнение что он, точно бомж ;
Или как будто сбежал с подиума .
Если у женщины восприятие себя как сексуального объекта, то и одежда соответствующая.
Если важнее духовная чистота (скромность), то и одежда будет другая.
"Пусть вас украшает не что-то вечное: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека, - нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога" ( 1 Петра 3:3,4) - самые ценные советы нам дает Бог в своем Слове, Библии, и по поводу одежды тоже.
Моя одежда говорит: Модно то, что ношу я, а не модно то, что носят другие.
Потому что это чушь
"встречают по одежке а провожают по уму"
Респектабельный и опрятный вид человека - богоугоден
Спортивен.