Религия, вера
Верующие, если бог есть, почему нет доказательств что бог есть?
Мне тоже интересно.
Есть.
См. доказательства Фомы Аквинского.
Он убирает свидетелей )
Открой глаза и увидишь, хотя бы один глаз, хотябы на половину
а где доказательства что ты есть ?
что вам мешает в него не верить?
Ереке
я даже бы сказал - "это не повод быт пидорасом"
Елена Григорьева
ничего не мешает, просто его нет
Как нет? А путин ???
Елена Григорьева
причем тут путин? хахах))
Тамара Железовская
Если вам доказательства не нужны, вы не будете их искать. Если вам не интересна эта тема, вы не будете постоянно сидеть в РВ, уйдете в другие категории. Есть такой научный эксперимент, как молитва, если вам самим хочется узнать ответ на ваш вопрос, попросите у Бога : если Ты есть, то покажи мне дела Твои или попросите Бога исполнить какое-либо ваше доброе желание. Если вы не хотите этого делать, то зачем тратить время на эту тему?
потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них+, поскольку Бог открыл им это+. 20 Его невидимые+ качества: вечная сила+ и божественная сущность+ — ясно видны от сотворения мира+, потому что они распознаются через то, что создано+, так что нет им оправдания+, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность+, но сделались безумными+ в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось+. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми+
доказательства есть, просто они настолько ничтожны, что никто на них не обращает внимание. конечно, если тибетские монахи рубят деревья на расстоянии... это не доказательство существовния магии, так?
Ну, почему же нет?
На хлебушках и фруктах же появляется изображение Бога? Это единственное, на что фантазии создателю вселенной хватает.
Mg Шемонаиха Газета
Это у тебя просто кругозор узенький...
Муравей ползет по слону и кричит: "Где слон? "
Всегда было интересно какие док-ва были бы признаны атеистами таковыми? Сами небось не знают. клоВаны)))
А ты Его искал?
Почему нет? Есть
Елена Григорьева
например
xZ
Путин есть а бога нет!!!! Скоро уже введут такой закон. Надо будет просто молиться не богу а Путину!!!! Аминь!!!
Елена Григорьева
ну это ввообще тогда кошмар бует, как сказали бы верующие - "не дай бог! ")))
Доказательства остались, но на них не обращают внимания, а крупные доказательства, на мой взгляд были изъяты антихристами