Религия, вера
Вопрос к ВЕРУЮщим!! Чем Господь только думал, когда создавал человека?
Нафига мальчику в 12 лет развитие половых органов?? Чтобы что? Трахаться со школьницами или чтобы дрочить на порно?? а? чёрт побери, сука
Просто девки в этом возрасте не дают. Корчат из себя принцесс.
P.S. И в 12 лет можно плодиться и размножаться. В некоторых народностях в этом возрасте уже детей рожают.
Кайфарик
ЯСН
Человеку Бог еще дал мозги, которые бы правильно помогали ему жить, а детям родителей, чтобы могли своего ребенка правильно воспитать. Иисус соблюдал Слово Бога. «Я всегда делаю то, что Ему угодно» . Это является ключом к смыслу жизни. Он состоит в том, чтобы мы вели удовлетворяющую, счастливую жизнь, проводя ее в соответствии с волей Бога. Если мы служим Иегове, наша жизнь получит настоящий смысл. К тому же, делая это, мы приобретем перспективу жить вечно в раю на земле
Он не создавал человека, он из праха человека создавал людей - жидов. Читайте библию, там в подробностях.
Тебя господь создал? А мама с папой не при чём?
я тебя люблю
Чтоб усложнить ровное течение жизни проверив на наклонности. Не устраивает что то? Двенадцать это не двадцать и не пять.
имхо, учитывая то, что ранее люди жили не так уж много, а именно: около двадцати-тридцати лет, то развитие половых органов в подростковом возрасте "господь замутил", я полагаю, для быстрого размножения. к слову, у многих человеческих самок женского пола в подростковом периоде тоже есть половое влечение, так что, вполне вероятно, что несколько тысяч лет назад не было такого понятия, как совершеннолетие, мальчик в двенадцать лет уже получал своё.
В ГРЕШНОМ ТЕЛЕ СВЯТОЙ ДУХ ЗНАЕШЬ О ЧЕМ ЭТО И КАК ЭТО ДОСТИГАЕТСЯ ?