Вредно не только мясо, но и вся животная пища.
Включая молочные продукты (животный жир, животный белок) - причина рака, диабета, инсульта, инфаркта, остеопороза, артрита и др. заболеваний.
Так что вегетарианцы ничем не лучше мясоедов.
Go Vegan
Религия, вера
Вопрос к верующим мясоедам - неужели вы думаете что ядовитую мочевую кислоту вам Бог разрешил в пищу?
Да! В Библии нет ни слова про вегетарианцев.. ха-ха-ха!
Zeynal Valiyev
Первую страницу прочти.
Егор Напалков
В Раю Адам и Ева плоть не ели.
Моча не относится к мясным продуктам и мясоеды её не едят.
они ещё не созрели до чистой пищи...
Zeynal Valiyev
Может кто-то задумается.
Как Вам это мешает жить?
А сколько раз ты пернул, пока написал сей опус?
Метеоризм, между прочим не от хороших причин у всех веганов имеется!))
Егор Напалков
Я веган и и меня нет никакого метеоризма :)
2 да страшатся и да трепещут вас все звери земные, и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они; 3 все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все; (Быт. 9:2,3)
1Кор. 10:25 - Все, что продается на торгу, ешьте без всякого исследования, для [спокойствия] совести;
Рим. 14:14 Я знаю и уверен в Господе Иисусе, что нет ничего в себе самом нечистого; только почитающему что-либо нечистым, тому нечисто.
Тит. 1:15 Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть.
человек всеяден
Разрешил. Еще в Ветхом Завете, в Новом Сам приумножает обилие рыбок, в Апостоле, апостолы снимают с христиан из язычников запрет на свинину и прочие продукты запрещенные Ветхим Заветом. Значит НАМ ХРИСТИАНАМ, которые верят Священному Писанию христианства - разрешил... Если кто то не верит Библии - то он уже не христианин.
Вы думаете, что рождены вегетарианцем? Что вы ели в младенчестве и могли бы вы выжить без этого. Или женское молоко не продукт животного происхождения? Или мы все "отравлены" животной пищей от рождения. Я против заядлых мясоедов, но против и заядлых веганов. Много знакомых бывших веганов поимели проблемы с здоровьем, некоторые из них дети. Все должно быть разумно и к вере это имеет отдаленное значение.
"Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе." К Римлянам 14:17, 1-е Коринфянам 8:8.
Мочевая кислота содержится в сене которое Ты ешь, так что вопрос к тебе
Zeynal Valiyev
Я не ем сено.
"Всякое живое существо на земле и всякое создание, летающее в небесах, всё, что передвигается по земле, и все рыбы в море будут бояться вас и трепетать перед вами. Они отданы в ваши руки. Всё движущееся, что живёт, будет вам пищей. Как и зелёные растения, я даю вам всё это" (Бытие 9:2,3). Белковая пища это не только мочевая кислота, но это - важный продукт для поддержания жизнедеятельности.
Это-людской бред, никто не говорил про Урину Теропию