Ничуть. Правда-правда, нужно только следовать за
прахом с известной скромностью, и есть вероятность дой-
ти до цели. Например так: Александр умер, Александра
похоронили, Александр превратился в прах ; прах - это
земля ; из земли делается глина; почему бы той глиной,
которой он обернулся, не замазывать пивную бочку?
Умерший Цезарь, превратившись в ил,
Дыру заткнет, чтоб ветер не ходил.
Та плоть, что в мире вызывала страх,
Замазкой стены утеплит в домах.
Истлевшим Цезарем от стужи...
Заделывают дом снаружи...
Пред кем весь мир лежал в пыли
Торчит затычкою в щели
Религия, вера
Как вы считаете, психически здоровый человек будет утверждать, что мёртвые воскреснут ?)Ваше мнение?
Алексей Лукащук
Смысл стиха-это больное воображение.
Конечно. Ведь можно разобрать ракету, составить схемы и потом собрать. Так же и всю вселенную. Единственное недоразумение - сознание не возможно потерять, только тело.
А мертвые-то воскреснут. Справка есть из психдиспансера, на права сдавала.
Будет. Если ему выгодно.
Все люди на Пасху говорят Иисус воскрес! значит верят. Воскресение действительно является удивительным чудом. Умерший, может быть, накопил в течение своей жизни огромное количество опыта, знаний и много воспоминаний. Он развил личность, которой он отличался от всякого другого жившего когда-либо человека. Однако Бог помнит каждую деталь, и при воскресении Он восстановит этого целого человека. Библия говорит о мертвых, которые будут воскрешены: «У Него все живы» (Луки 20:38). Люди могут записывать голоса и картины людей, и воспроизводить их даже после их смерти. А Бог же может возвратить к жизни всех людей, живущих в Его памяти, и Он сделает это!
А что тут такого?
Даже учёные проводят эксперименты по клонированию и воскрешению. Тем более это возможно для Бога.
Как же понимать тогда, что люди переносили клиническую смерть, когда врачи констатировали смерть, а человек находясь в морге, вдруг оживает и продолжает дальше жить? Это и есть воскрешение из мертвых. Умер и воскрес. Таких случаев много и эти люди живут среди нас.
именно здоровый человек и будет так говорить
Да! Благодаря Создателю.
Мда уж.. Ответы потрясают.
Я вижу, что утверждают
Да
В Библии говорится: "Бог воскресил Господа, воскресит и нас силою Своею" ( 1 Коринфянам 6 :14). Слово Воскресение означает - встать снова для жизни. В Библии описаны 9 случаев воскресения. Этим Бог показал, что у него есть сила и желание вернуть умерших к жизни. Хотите узнать когда это произойдет ?
Он вполне может быть здоров, хотя это маловероятно, но можно с помощью целого каскада реакций активировать слабую работу мозга, заменить почти все органы, накачать человека лейкоцитами, подключить к аппарату искусственного дыхания и воля, он жив, ток думать не сможет и кормить с ложки надо. но всё равно живой!
PS Будет работать только сомативная нервная система, а не вегетативная, значит он даже не будет понимать. что он жив!