Религия, вера

Кто читал или читает Веды, не пытаются ли закрутить обратно наше мировоззрение и навязать рабское мышление тем,

кто уже начал отходить от стада?
Откуда столько индуистов?
Константин Смола
Лучший ответ
Начни изучать Бхагавад Гиту с учителем конечно .И ты сам узнаешь какого уровня сознания ты есть .Ты сам решишь закручивают тебе твоё мировоззрение или оно наоборот уже кем то закручено и ты мыслишь как всё стадо .
Игорь Осокин
Алёна Голубева Как стадо я уже мыслить не буду, у меня есть своё мнение, которое не всегда имеет массовый характер. А зачем учитель, ведь можно самому учиться?
веды ведают
Толя Моисеев
Долго хохотал от Перуна, чуть так же не зделал. Потом Велеса набрал в википедии - бог скота. Мы скотины, мечтаем о воле - вол я)
Людмила Савро
Возможно такое. Но насколько я вижу, вроде те, кто читает веды не активируются как "носители истины" и пропагандисты. Хотя и говорят, что именно в Ведах истина. Странно, столько истины вокруг, кто о Торе говорит, кто о Библии, кто о Коране... :)))
Люди ищут и каждый видимо находит что-то по себе и для себя. Может в этом смысл, найти что-то своё, так же как мы ищем СВОЕГО человека? Ведь именно для нас это идеал человека, для другого это может не быть идеалом...
В Этом я вижу величие самого человека, хотя не многие его увидят и поймут, считая себя рабами и низшими и лишь стремясь к высшему.
Ирина Ляшкова
Алёна Голубева Истина то одна в любом случае, а по праве можно жить и без религии, которая в свою очередь нам говорит где шагнуть, а где притормозить. Жить по правде и в гармонии с природой, тогда и лелигии не нужны.
Алёна Голубева А то, что сейчас начинается перетягивание канатов и есть пробуждение сознания, и люди начинают искать истину, а ведь как нам известно она рождается в споре. Удачи :)
" русские веды " , это тот же ислам. Раз русские не хотят быть христианами, станут мусульманами.
А Е
Алёна Голубева У ислама один бог, а тут многобожие, ты что-то путаешь.
Я читаю Веды в переводе Шри Ауробиндо и есть хорошая книга лекций о Ведах --Шри Чинмой написал- Бессмертия Первый Зов (потрясающая вещь) А для чего будоражат Русскими Ведами --не знаю. Эти веды не знаю к чему зовут .
Не, не читали бредоведы
Акценты жителей столиц несут в себе трагизм
Прокис патриотизм, в тренде космополитизм
Бодяженый буддизм и плановой идиотизм.
Vova Harlashin
Наоборот ) Веды снимают постепенно всю шелуху и подводят к истине . Но только в авторитетной трактовке - с комментариями Прабхупады .
Soul Of The Raper
Александр Балакин очень люблю Его. Прабхупаду