Религия, вера
Только муслимы имеют твердые знания которые они могут основать свое мировоззрение. Вам завидно, кяфиры?
Верующие имеют помазание от Святаго и знают все.
Главная опасность всех религий в том, что она создает в умах людей шизофреническое, мракобесное мышление. Человек, который верит в бога и высшие силы, автоматически верит и в дьявола, и в жизнь после смерти, в возвращение душ умерших, в ясновидящих, в силу предсказаний и пророчеств, в экстрасенсов, в порчу и венец безбрачия, в действие различных ритуалов и прочую бредовую, шизофреническую ахинею. Не было бы никаких религиозных сект, никаких сатанистов и других дебильных культов, если бы не было веры людей в высшие силы, которое навязывает религия.
Не было бы терактов, которые совершают радикальные исламисты. Шахидов, которые взрывают себя в общественных местах, обманули, рассказав им, что после смерти их ждут райские наслаждения. И таким образом священники разных конфессий обманывают миллиарды населения, наводя мракобесие, создавая иррациональное, нелогичное мышление. После землетрясения в Израиле главный раввин сказал, что землетрясение – это наказание от бога за то, что евреи отошли от предписаний Торы. Как можно верить в этот бред? Этот раввин связывает два никак не связанных понятия. Это не логично. Все попы нагло врут людям.
Религия нужна для того, чтобы властители сего мира могли держать своих рабов в повиновении и под контролям. Быдлу можно нарассказывать с экрана телевизора любых глупостей и покорный народ поверит во все. Чем дурнее и глупее люди, тем выгодней нашим господам.
Люди для них– это такой же расходный материал, как и древесина, уголь, недвижимые активы, золото или нефть. Пользуясь тупостью и необразованностью своего «быдла» собственники дергают за ниточки масс медиа и распоряжаются ими так, как посчитают нужным. И все войны, это просто борьба «владельцев» за ресурсы и богатства.
Я имею знание. Иди пасись, муслим.
Валентина Антипова
Фигня, ибо нет такого мировозрения.
Нам смешно, йогурты.
Гордость погубила сатану, погубит и муслимов.
Валентина Антипова
Гордость тут не причем. Призыв к истине.
Гуляй, и не провоцируй достойных людей-ишак.
А вы не знаете, что мусульманство это отделённый от христианской церкви кусок. В 11 веке послали за признание мухамеда пророком.
Валентина Антипова
Ухты как забористо. Сам придумал?
какашка, нам смешно
Крыша едет?
завидую что владимир не дал руси ислам