Религия, вера
Каковы перспективы и опасности виртуальных отношений? Мы чего-то боимся, когда избегаем отношений с живыми, +
реальными людьми? Что толкает людей на виртуальные отношения, на виртуальную любовь? Легкость?
Отношения с живыми, обязывают к действиям и обязанностям, а мы ленивы и трусливы.
Виртуальные отношения позволяют человеку реализовывать свои фантазии
Лариса Анастасия. У вас нет перспектив и опасностев виртуальных отношений.
А это не одно и то же?! Я с этими людьми и в реальной жизни встречался. Разницы не заметил.
причины могут быть разнообразные и хорошие и не очень. везде можно найти свои плюсы и свои минусы
Вопрос безопасности, вежь дураков много и нужно иметь мукдрость змеи и кротость голубя чтобы обращаться вживую. Но вживую лучше, ведь виджишь глаза, а глаза-это зеркало души.
а кто избегает реальных отношений? Их просто может не быть, вот и заменяют этим суррогатом. А может быть что-то и выйдет.
Здесь благодать троллям.. особенно в РВ.. можно матом крыть тех, кто точно верует, если узнаешь.. не отвечать за слова, и не быть разрезаным на кусочки.. для гомосексуалистов типа гриба здесь сплошной рай...
Но последствия для таких безумцев бывают и печальны.. бывает их и режут как свиней..
Ну и по делом подонкам..
Это биомусор, который поднимает таким образом своё чсв.. в жизни от таких только вред.
Лично у меня болезнь затяжная.. а так конечно предпочитаю реальное общение..
Но с нормальными людьми я люблю здесь общаться.. не заменяют, а дополняют))
Ну и по делом подонкам..
к обычным людям на улице не станешь ведь приставать и знакомица а в инете можно с сотней челвоек за день словцом перекинутся