Религия, вера

Если наша мать рожает только наше тело, тогда кто на самом деле нас создал? Как?

При рождении тела, Бог дарит ему душу, жизнь.
"Наше тело" - это и есть мы.
Дима Фещеко
23.12 Некогда Мы сотворили человека из сущности глины;

23.13 Потом Мы образуем его из семени, помещающегося в твердом вместилище;

23.14 Потом это семя претворяем в сгустившуюся кровь; затем эту сгустившуюся кровь претворяем в кусок мяса; затем этот кусок мяса претворяем в кости; затем эти кости одеваем мясом; потом из этого производим другое творение. Благословен Бог, искуснейший из творцев!

23.15 После того вы со временем умрете.

23.16 Потом вы, в день воскресения, будете воздвигнуты из мертвых.

...

39.8 Он сотворил вас от одного человека; потом из него произвел супругу ему, и доставил вам в пищу восемь скотов в четырех парах. Он творит вас в утробах матерей ваших, в тройных мраках производя одно творение после другого творения. Таков Бог, Господь ваш; Ему принадлежит царство: кроме Его нет бога. Зачем вы отвращаетесь от Него?

39.9 Если вы и непризнательны, то Бог богат и без вас, но Ему неприятно в рабах Его эта непризнательность; а если вы благодарны, вы приятны Ему за это: душа, обремененная своею ношею, не обремениться бременем другой; после того вы возвратитесь к Господу вашему, и Он откроет вам то, что сделали вы.

39.10 Ибо Он знает внутренность сердец.

...

86.5 Да обратит человек взор на то, из чего творится он.

86.6 Он творится из влаги, выливающейся,

86.7 Выходящей из чресел и костей груди.
Rokki Balbo
пока не удаётся в пробирке "вырастить" сознание - вот думайте могло ли такое появиться само и кто/что могло создать?
и не менее актуальный вопрос, кто я - познай себя
Мужик, который тебя сделал
Бог есть Отец всех. Все же от Бога.
Дима Фурсевич
Бог дает людям жизнь.
Юрй Фурсяк
Как обычно, главное что бы кол к кольцу подошел
Женщина - как калькулятор: прибавляет проблемы, отнимает время, умножает расходы и делит имущество